KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где поставить машину на месяц?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 2 Followers

Безопасно и подешевле. Я использовала три разных варианта - все не понравились. Есть советы?

 |  Íàâåðõ
У знакомых в гараже, еси под присмотром в частном доме 

 

 |  Íàâåðõ
Это было бы идеально, даже без присмотра. Только знакомых таких нет. А в аренду - так дешевле на стоянке между Шереметьево 1 и Шереметьево 2. А там весьма недёшево.

 |  Íàâåðõ
а попроще стоянок не нашлось? у нас в 1т за месяц уложиться мона

 

 |  Íàâåðõ
Больная тема. Самая простая - рядом с домом, 120 р.сутки, платить надо каждый день, вроде уехал-приехал. Геморрой, и то надо поуговаривать. Знакомые нашли прикормленного сторожа в гараже, взял за месяц 2000 руб, но зады гаражей, пришла забирать - даже не спросили ничего, не то что документы попросить - бери любой. Все остальные стоянки - или все места арендованы или плата почасовая. В поле между Шереметьевами - 180 руб. в сутки.

 |  Íàâåðõ
А у вас как устроено? А то мне не в лом доехать. Всё-таки месяц - долго. Оно того стОит.

 |  Íàâåðõ
раз в месяц полатишь, я воще у дома ставлю, у нас двор ТТТ не балуют и машинки подороже бросают

 

 |  Íàâåðõ
а работаешь где, на территории, или у знакомых кто за воротами работает, всегда ж договориться мона

 

 |  Íàâåðõ

Пробовала, только для начальства, пожарная безопасность, блин.

Тоже подумывала во дворе бросить, но чёто месяц назад личину расковыряли, задумалась... 

 |  Íàâåðõ
когда была возможность - ставил у знакомых на охраняемых территориях. Когда возможности у знакомых ставить нет - ставил на стоянку - там где стоянок полно и цены не так кусаются. В прошлом году стоило 75руб сутки.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
пардонЪ, не в тот город влез Embarrassed

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:
пардонЪ, не в тот город влез Embarrassed

Добро пожаловатьSmile  Здесь ваших многоBig Smile

 |  Íàâåðõ
в одинцово на охраняемой недавно было 75 или 85 р в сутки точно не помню на новый год ставил - подальше от петард
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Чего тут думать. Надо машину поставить на Тверской, сами на эвакуаторе на стоянку заберут.Big Smile

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ
хм.. верное решение! Yes

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS