KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 01.02.2015

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 11 (Всего 153 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 152 Ответы | 8 Followers

пока по погоде 0 обещают,  но у нас обычно погоду точно сообщают день в день ) 

 |  Íàâåðõ

Да и то - глядя на бабу -вешает бельё или нет!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Сашуль, так я пока и не говорил что приеду! На крутицкой с шашлыками стремно-могут повязать! Голубицкая улица ишо есть, чо её не вспоминаете-парк все таки, с беседками и туалетами!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Сашуль, так я пока и не говорил что приеду! На крутицкой с шашлыками стремно-могут повязать! Голубицкая улица ишо есть, чо её не вспоминаете-парк все таки, с беседками и туалетами!

Повязать? Теперь запрещено?(

Можно и туда)))

 |  Íàâåðõ

Ром, а Голубицкая, это в Ясенево? Рядом с Вовчиком? Это суперское место! Я за!!!!!

 |  Íàâåðõ

Ребята, это Ясенево, только улица ГолубиНская. Я бы тоже в Ясенево подтянулся, да простите мне мою местячковость.

 |  Íàâåðõ

Да-да, Голубинская, где была встреча летом прошлого года! И беседки неплохие и все условия и мангал не под запретом!

Саш, а в Москве в прошлом году указ в москве был под запрет мангалов кроме отведенных под них мест, штраф 5тыщ рублёв!

Я если смогу, то тоже нравится место в Ясенево!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Тока машины там далеко, и от метро дохера чапать

 |  Íàâåðõ

Константин, а что стало с твоим авто? Зачем тебе метро? Ты же в прошлый раз проезжал проездом с супругой, ну и в этот раз заскочи-шашлыку обожрёмся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Тогда решено, 01.02.15 10:00 Голубинская улица. (время раннее, чтобы народ по максимуму смог присутствовать)

Теперь по ассортименту:

т.к. мастер шашлыка не с нами (я про Никиту). Да и у меня сейчас "баранка" в кармане. Я в след. раз буду с фирменным шашлыком))

Будем покупать?

Кто что сможет взять?

Я беру на себя одноразовую посуду, салфетки, вода.

 

Предлагайте, кто что берет. чтобы смотреть, что упустили.

 

И Игорь, будь другом, повесь на главную, чтоб народ видел, что будет встреча. Только я с картами не дружу - ссылку не могу нарисовать. Может, кто поможет...

 |  Íàâåðõ

с меня шашлык, Александра, Сергей, Костя, Рома. кто еще?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Я Вовке написала, он под вопросом. Сам тут отпишется.

 

Аа, и кто точно будет на встрече, умоляю возьмите чай в термосе!!!

 |  Íàâåðõ

если не забуду - возьму. как раз купила большой термос

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 11 (Всего 153 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS