KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча шашлычок 14 июня в Москве!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 18 (Всего 260 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 259 Ответы | 7 Followers

Так еще не учел скока до места пи003ть пешим ходомSmile

 |  Íàâåðõ

Я так понимаю пешком от машины до места, максимум полтора километра, а это 15 минут

 |  Íàâåðõ

Олег, так еще ж не знаем какое место! Просьба хоть пару фоток скинуть свежих, чтоб представление о месте иметь!

Ежли место толковое, можно и пройтись

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

вот например место которое я знаю и за которое могу ответить - МЕСТО      тут с фотками, единственно в прудах купаться нельзя! но это смаря скока выпить)))))))))))))))))))))))

скиньте плиз также, а то я чувствую Вова сбаламутил всех, а организацию отдыха оставил на местную братву!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Володя чот не отзывается совсем, Олег ты как местный, может прокатишься вечерком иль в выхи да глянешь чо там да как? заодно сфоткаешь-скинешь.?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Володя чот не отзывается совсем, Олег ты как местный, может прокатишься вечерком иль в выхи да глянешь чо там да как? заодно сфоткаешь-скинешь.?

Постараюсь, если получится)) Правда я МКАД стараюсь избегать в последнее время, там у нас на Варшавке ремонт крупный. Если только на вскр с дачи буду ехать...

 |  Íàâåðõ

Ну до 14-го время еще есть, так что и в воскр. можно.ток фотки выложи потом)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

kind:

Был с одной девушкой и Ромой?  Это у вас на двои была всего одна девушка?Big SmileBig SmileBig Smile

Бывший Трансваль,который обрушился.

Не, просто вспомнились прошлогодние заплывы Романа на майской встречеBig Smile
Насчет Трансвааля даже и не знал, билеты брал ос скидкой на биглионеSmile 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Не ребят, для тех кто не был на загородной встрече с так сказать ночевкой - я там плавал! Хотя было это в конце апреля по моему, поошлого года.

Да, понырял бы с удовольствием!

это было 18 мая Рома, в памяти отложилось) Ты перепутал со встречей 26 апреля, когда еще холодно было, а 18ого уже все обгорели)))

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Да-да точно! Андрюх, кстати тебе вопрос: седня вырубил видеорегистратор и увидел что радио заработало четко и без помех! Эт получается что регистратор влияет на работу антенны? Сорри за офтоп.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Да-да точно! Андрюх, кстати тебе вопрос: седня вырубил видеорегистратор и увидел что радио заработало четко и без помех! Эт получается что регистратор влияет на работу антенны? Сорри за офтоп.

А хрен его знает. Может высокочастотные волны наклдываются, или еще какая-то хрень, точно ответа дать не могу)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

скиньте плиз также, а то я чувствую Вова сбаламутил всех, а организацию отдыха оставил на местную братву!

Один раз Я не приехал на встречу. За то скока раз Ты всех нае, Я молчу. Ненодо пи.... Ты что ли организовывал все встречи? Особено Рождественскую.

По твоему Я должен бросить работу и ждать когда Ты Ром напишеш, чтоб тут же отписаться?

Ром Твое тараканы меня уже начали  доставать.

Еще есть время. Будет возможность все разузнаю и выберу лучшее.

 |  Íàâåðõ

А ты не молчи, ты скажи если есть чо сказать то!  Я не говорю что я организовывал встречи, в этом моей заслуги нет, но когда меня просили приехать пораньше и застолбить место -я всегда за!

Не ху* было предлагать Свой вариант, если не можешь организовать встречу и застолбить место! А то предложил и ни слуху! А раз*ёбывается за тебя Олег!

Бросать работу для того чтобы сначало разузнать а потом писать? Володь, если не в курсе - изобрели такие гаджеты -планшет называется! Попробуй прикольная вещь!

Володь, у меня ни тараканов ни гнид нету! Если тараканы у тебя в голове - избавься от них!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Мужики, хорош грызться, ну прям, как дети...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Ребят, давайте полегче, давайте жить дружно!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 18 (Всего 260 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS