KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча шашлычок 14 июня в Москве!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 18 (Всего 260 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 259 Ответы | 7 Followers

Володя, ты ссылку лучше поправь, а мат он для души и ясностиWinkSmile

 |  Íàâåðõ

kind:
Кто то уже всем разболтал о машинке.....Devil

Так сам же в моей теме про квартиру и сказалBig Smile

kind:
Подозреваю, что многие не приедут,так как уже начали пытаться  переносить дату встречи.  

Никаких переносов мест  и дат! Tongue Tied Время и место встречи изменить нельзя!crazy

Иначе сейчас все опять захламим флудом и в результате ни хрена не получится.

Опять получится как в теме про Ейск, изменяли то даты, то место, а в результате одна Ирина и поехала...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Базара нет, тока чот Вовка затихарился и не отвечает про воду, чо там рядом озеро или пруд? Где шашлыки бум жарить??? Встреча как понимаю у магаза, потом переезжаем куда то рядом?

Озвучьте весь список пжлста! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

И давайте уж тогда если равняться на чтото, озвучим время сразу! 

А то получится как у Андрюхи - равнялись на 11:00, к 11:30 подтянулся Костян, потом еще полчаса ждали самого Андрюшку!

Давайте сразу с таких то и до таких час сроку ждем , закупаемся и едем.я думаю с 10 до 11 время прибытия будет самое оно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Встреча на парковке рядом с магазином перекресток. Не далеко есть ашан Теплый стан. Через дорогу перейдем там битцевский лесопарк. Найдем поляну там и разложимся.  Чем раньше,тем лучше,чтоб места были,занимают их с самого утра. С водой там сложно, то что есть рядом,там врятли стоит купаться. А там где даже это теоретически можно ,далеко от нас будет. 

Если будет много желающих искупаться можно перенести место пикника на :

Координаты:
Широта: 55°35′8.74″N (55.585761)
Долгота: 37°32′37.73″E (37.543813)
На месте можно с ориентироваться.

 

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Володя, ты ссылку лучше поправь, а мат он для души и ясностиWinkSmile

Это к Игорю. Нет у меня таких прав,возможностей и знаний. Embarrassed

 |  Íàâåðõ

Да уже пофигу, Володя, я уже заткнулся с предложениями. Хотел сделать хорошо, получилось как всегда...

 |  Íàâåðõ

kind:
Встреча на парковке рядом с магазином перекресток. Не далеко есть ашан Теплый стан. Через дорогу перейдем там битцевский лесопарк. Найдем поляну там и разложимся.

Володь, что значит найдём?! Ты что, предлагаешь непроверенное место? Ну ни хрена себе организация! Надо ж сначала проверить, вода да хрен с ней с водой, щас я понимаю что даже самого места МЫ так и не знаем, кроме того где закупиться! АШАНов по всей москве море и ехать встречаться у магазина минимум как то нелепо! каждый может ВСЁ купить по своим предпочтениям!

почему через дорогу переходить а не подъехать к самому парку?

если есть местные люди, то можно же и занять-застолбить место с самого утра! и на это место приехать и назначить это место местом сбора ВСЕХ! в чём проблема подъехать в ближайшие выхи и проверить?

по времени сколько ни спрашиваю ВСЕ молчат! предлагаю от себя - время сбора - 10:00 на том месте где укажет кто-нить из местных кто проверит хотя бы в ближайшие выходные.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

kind:

Координаты:
Широта: 55°35′8.74″N (55.585761)
Долгота: 37°32′37.73″E (37.543813)
На месте можно с ориентироваться.

на этом пруду (блин еле-еле нашел, неужто трудно было ВОТ ТАК ссылку бросить шоб посмореть?) купаться то можно?

местные, с Вас фотки и инфа о месте встречи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
предлагаю от себя - время сбора - 10:00

Я думаю, что за час успею добраться

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Дык я на тебя и ориентировался Игоряха! А потом я планирую всю семью с собой притащить, так что как раз будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Да, прудик там красивый, много раз по мкаду проезжал мимо...

Только вот народу там будет нереально много! 

 |  Íàâåðõ

Олег, здесь всё будет зависеть от организатора встречи -то есть от Володьки, ежли он с местными организует, застолбление места, то для нас места найдутся!

Если надо, я могу пораньше приехать, к 9:30 например.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Встать в 6-00 утра, потом ехать 50 км. минимум в выходной день, да еще после вечернего пивкаSurprise  

 |  Íàâåðõ

Костян, ну ты преувеличил! Шоб доехать до места к 10:00 тебе достаточно выехать в 9:20 и пролетишь на ура!

Ну ещё и бухать накануне желательно до 18:00! ( прям сказал как правильный!))) Мне б самому бы так!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 18 (Всего 260 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS