KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пора встретиться !!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 12 из 13 (Всего 184 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 183 Ответы | 9 Followers

KoSTyaN84:

Drew:
Тут и моя засветилась:)

А что это и как?

Яндекс-панорамы. Нашел чисто случайно (свою уже давно). Володькину вот только-только нашел, место работы его понравилось, искал кафе-рестораны поблизости, девушку сводить)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ! Смотреть в галерее встреч Москвы!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Drew:

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ! Смотреть в галерее встреч Москвы!

Бегу бегу!!!Thank

 |  Íàâåðõ

Irzeye:

Ром, нету( разве что в спальнике на кухне и в процедурке)))

ну на радостях что можно побухать - я и в операционке готов поспать!)))))))))  лишь бы ночью не отрезали чо)))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Drew:

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ! Смотреть в галерее встреч Москвы!

 

фотки супер! а можешь скинуть на почту оригинал? o.ilushin@yandex.ru

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Irzeye:

Ром, нету( разве что в спальнике на кухне и в процедурке)))

ну на радостях что можно побухать - я и в операционке готов поспать!)))))))))  лишь бы ночью не отрезали чо)))))))))))))))))))))

гггг, спальник есть?))) если починюсь к моменту встречи, готова буду развезти по домам троих)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

В следующий раз лучше встретиться в тепле и на природе с ночевкой, с палатками и т.д.))) Например можно поехать на можайское водохранилище, правда туда спекрты не пролезут туда(( ямы большие..

 |  Íàâåðõ

С палатками не вариант - детей некуда детьbk а вот загородный отдых с домиками и рыбалкой я уже предлагалWink

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

С палатками не вариант - детей некуда детьbk а вот загородный отдых с домиками и рыбалкой я уже предлагалWink

Рому колоть надоBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

нинада палаток((((

домик бы) с цивилизацией в виде баньки)

Кость, а дети в палатках не живут?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

домик дорого будет))) если это не в гости приехать)) 

 |  Íàâåðõ

Irzeye:

нинада палаток((((

домик бы) с цивилизацией в виде баньки)

Кость, а дети в палатках не живут?

С таким климатом лучше не рисковать

 

 

 |  Íàâåðõ

Андрюха, фотки просто отпад!!! Спасибо!:)

 |  Íàâåðõ

Отличное, кстати, место - поселок Жостово, за мытищами, там отличный карьер с офигенно теплой водой. Дорожка туда после поселка, конечно, не ахти, но спектра проезжает, аккуратненько если:) , главное на гредер не заезжать , а то я ночью на пороги сел и утром нивой вытаскивали:) Мы там летом были, очень понравилось, СОВЕТУЮ!!!

 |  Íàâåðõ

NikRS:

Отличное, кстати, место - поселок Жостово, за мытищами, там отличный карьер с офигенно теплой водой. Дорожка туда после поселка, конечно, не ахти, но спектра проезжает, аккуратненько если:) , главное на гредер не заезжать , а то я ночью на пороги сел и утром нивой вытаскивали:) Мы там летом были, очень понравилось, СОВЕТУЮ!!!

Ага, это я подсказала ехать: давай говорю, проедешь:)))))  а потом мужики пытались вытолкать машину, а я хорошо под шафе за рулем, че то там пыталась помочь, вырулить))) хотела героем быть)))))

А я предлагаю на Оку, там спектры проедут, места там шикарные)))  Кость, а почему с детьми в палатке нельзя? Купить одну большую в декатлоне, на всю семью. Я раньше палаток боялась, пока Никита не вывез на природу с ночевкой))) романтика)) а если выбрать постоянное место встреч, можно какую нибудь крупную кафешку, хоть в любом ТЦ, хоть отдельно стоящую. Мои соляроводы вон в ТЦ Город каждый вторник с 16:00 собираются в Елках-Палках, кто рядом оказывается или кто вспомнит о встрече, или случайно увидел-затусит хоть на пол часика. Можно так же. И погода ни по чем. Может выберем где нибудь в центре, чтоб всем примерно одинаково от дома было. Ну или прикинуть, кто в какой части Москвы живет, если подавляющее большинство к примеру на востоке, то на востоке искать и т.д.

 

 |  Íàâåðõ
Страница 12 из 13 (Всего 184 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS