KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пора встретиться !!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 13 (Всего 184 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 183 Ответы | 9 Followers

С последней встреча в январе прошло уже много времени. Пора встретиться замутить шашлычек, коньячек. Пересчитаться,сколько нас щас? А то на Рождественнускую встречу слишком много народа приехало,все даже не поместились:))

Кто когда сможет уделить свое драгоценное время для всречи спектроводов ? Пишем также места,где можно организовать встречу.

 |  Íàâåðõ

Небольшое дополнение.

На встрече хочу поднять тему об постоянных встречах. Например постоянные  встречи будут проходить один раз в месяч, два , три.... на одном месте. Где будет удобно постоянному  большинству и в определенное время.

 |  Íàâåðõ

Вовка молодца! Я сам давно хотел замутить, все руки не доходили.

Сейчас убегаю на работу, вечером с работы на пишу, когда мне удобно будет...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

я могу по любым выходным, за редким исключением)

было бы круто не очень далеко от метро, я пока без Мыши(

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Irzeye:
было бы круто не очень далеко от метро, я пока без Мыши(
  

Я тоже пешеход. Если далеко от метро будет встреча,то найдутся добрые спектроводы,которые привезут и заберут со встречи.

 

 |  Íàâåðõ

Я не против) Как и Ира, свободен почти каждые выходные. А может опять в тот ресторан, в Новокосино?

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Ресторан в Новокосино очень удобен для многих, так как много народу проживает в этом направлении.

а постоянные встречи можно делать на набережной где в мае встречались - ибо очень неплохое место!

могу в выходные.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Ресторан в Новокосино очень удобен для многих, так как много народу проживает в этом направлении.

Ага, аж два человека! Big SmileТы да Вовка, то Вовка болеет, то Ромка - и все поочередиBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Дааа, Новокосино ближний свет прям))) с другой стороны может там кормят хорошо? али цены радуют?

для меня, как для некурящей, вопрос вытяжки тож немаловажен)) 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Вытяжка вроде есть (вот только не помню - работает ли она)...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Вытяжка вроде есть (вот только не помню - работает ли она)...

ггг))) по нормам вытяжка есть везде в кафе/ресторанах, работает она редко где хорошо))

не думаю, что все спектроводы приедут на встречу покурить)))))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Я 15-го вечером могу подъехать (как раз на работу). Может правда, как Володька прошлый раз предлагал в "Космике" в боулинг шары покататьcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

 Яб тоже может приехал бы.но вот стоит дилема,если пешком(что бухнуть)то долго добираться на перекладных,а если на машине,то тогда про коньячок можно забытьStarчто делать?

 |  Íàâåðõ

89100028315:

 Яб тоже может приехал бы.но вот стоит дилема,если пешком(что бухнуть)то долго добираться на перекладных,а если на машине,то тогда про коньячок можно забытьStarчто делать?

Игоряха на работу поедет,значит будет бухать и будет без машины. Вдвоем Вам будет веселее на общественном транспорте добираться. Осталось найти тех,кто на машине Вас заберет из какой то точки и доставит обратно в эту точку. Кто пить не будет тому придется поработать такси.

 |  Íàâåðõ

помню хреново она там работает. Я постоянно шарахался от твоего курева. Можно сесть в центра зала и немного подаль от курящих,думаю нормуль будет. Сам уже второй год не курю,но мне пофиг на курящих.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 13 (Всего 184 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS