KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Объявление, Куплю спектру !

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

Владимир Написано: 07-01-2014 21:57 | Закрыто

Планирую приобрести спектру  в максимальной комплектации,можно без попогреек. АБС,кондер,зеркала эл и обогрев,задние дисковые тормоза и т. д.  Чтоб все это было. Понятно,что желательно не битую,либо немного битую, с не нарушенной геометрией. Мультимедия меня ваще не интересует,сигнализация тоже,все будет меняться.  Два комплекта ключей. По птс не более 3 владельцев и не позже 2007 г механика. Если автомат,то кроме 2007 года. 

Косяки по кузову обсуждаемо.  

Покупать планирую в  период весны с марта по май месяц. цена до 200 т. руб.  Соответственно цена зависит от состояния машины,сразу пишу,что больше 200 не осилю.

Желательно 150 - 180 т. р.  По всем вопросам в личку писать. 

 

 |  Íàâåðõ

 Обновляю объяву.Критерии изменились не значительно. Покупка будет конец апреля,начало мая.

По птс не более 3 владельцев и  возраст от  2006 г механика. Если автомат,то кроме 2007 года.

Желательно 180 - 220 т. р.  Писать сюда.

 |  Íàâåðõ

Бери у Костяна! Он в принципе не торопится, но у него ценник манек повыше.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Не потяну, дорого для меня.  По апрелю покатаюсь по объявлениям погляжу , что сейчас предлагают.

 |  Íàâåðõ

ну в апреле то еще нормуль, говорят в мае подорожают авто - сезон как никак.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Главное чтоб в апреле не подорожали. Сейчас скидки хорошие на прошлогодние новые автомобили. Евро вырос,спрос упал. Никто не знает чем украиская эпопея закончится.

 |  Íàâåðõ

Спектру себе прикупил. Тему закрываю. zakrita

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS