KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra - воды Москвы и области - кто где живет и обитает

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 6 (Всего 90 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 89 Ответы | 12 Followers

Подглядел,понимаю,что не хорошо,но не устоял.....

У Питерцев есть  аналогичная тема,там они пишут кто где примерно живет и при встрече спектры на дороге оббибикивают ее,потом пишут ,кто кого где видел аль пересекался. 

Вот создаю аналогичную тему,чтоб жители Москвы и московской области могли написать о себе,кто где и какой номерной знак. При встречах на дорогах бибикаем и привлекаем внимание спектры,которую увидели. А вечером, или когда появится время описываем в данной теме,кто где кого оббибикал,может даже встретился и познакомился. А может и помог чем то.

У мну во дворе много разных спектр,но хозяев не вижу. Может через форум удастся на них выйти.

Все пишем и бибикаем.

 

конечно тема зачет Wink Но если я побибикаю какой-нить спектре, меня не правильно поймут Big Smile

Зы: когда потеплеет, мне технокиллер обещал наклейку спектра-клуба наклеить, вот тогда и посмотрим.

У меня в г.Озеры в моем доме 3 спектры обитают, но с хозяевами не общалась, дикие они все какие-то Indifferent, а иногда встречаю питерскую спектру у себя во дворе Big Smile, когда снова увижу, отпишусь flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

veler:
иногда встречаю питерскую спектру у себя во дворе Big Smile, когда снова увижу, отпишусь flag_of_truce

На машине?Big SmileBig SmileBig Smile http://spectra-forum.ru/media/p/264928.aspx

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Скоро на месяц стану москвичом, всех оббибикаю, жаль не на своей машине. Smile

 

 

 |  Íàâåðõ

Irvin:

Скоро на месяц стану москвичом, всех оббибикаю, жаль не на своей машине. Smile

Да не вопрос...главное, чтобы потом не обкакали Big Smile или не обматерили Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

Irvin:

Скоро на месяц стану москвичом, всех оббибикаю, жаль не на своей машине. Smile

Артем,Ты только наклейку наклей не на свою машину,чтоб москвичей  и под москвичей не пугать

А то народ очень агрессивный,тем более сейчас март,обострение хронических и т. д.

Я за всех переживаю.  Все должны быть здоровыми и не травмированными.

В  теме встреча 30 03 2013 есть мой тел. Звони если что.  Будет время и возможность пересечемся познакомимся.

 

 

 |  Íàâåðõ

kind:
В  теме встреча 30 03 2013 есть мой тел. Звони если что.  Будет время и возможность пересечемся познакомимся.

Добро Beer

 

 

 |  Íàâåðõ

Тему подчистил. Вчера на встрече многие полчили наклейки. Теперь будет проще видеть знакомые спектры.

 |  Íàâåðõ

Не знаю как сказать про себя ... ну и про Володьку тоже - москвич или подмосквич? короче - Новокосинец, во! Спектра - мокрый асфальт, спортивный раструб, номер т941ех, буду бибикать всем, только как я понял - те кто на форуме не бывал - не понимают фишки!

забыл сказать - наклейка есть, но так как клеил в мокрую погоду - буквы скачут, (Володька дай мне ишо наклеечку..переклею..)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Бибикать нужно всем с наклейками. Smile

 

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Не знаю как сказать про себя ... ну и про Володьку тоже - москвич или подмосквич?
За МКАДыши...Big SmileBig SmileBig Smile

У меня черная,давно не мытая спектра цвета грязный не мытый асфальт Big SmileBig SmileBig Smile  Номер уже по моему все знают А950НА 

 

Irvin:

Бибикать нужно всем с наклейками. Smile

Согласен,а то без наклеек пугаются,когда им бибикаешьIndifferent

Ramzes1971:
забыл сказать - наклейка есть, но так как клеил в мокрую погоду - буквы скачут, (Володька дай мне ишо наклеечку..переклею..)

без проблем Ром.

 |  Íàâåðõ

В моей галерее (  major88 ) есть и номер и Наклейка

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Интересно,что за спектра у меня на хвосте висела на МКАДе пару дней назад? Номер не разглядел,заднего бампера небыло у авто,цвет красный перец. Я ему задними ПТФ моргал.

 |  Íàâåðõ

kind:
Ramzes1971:
Не знаю как сказать про себя ... ну и про Володьку тоже - москвич или подмосквич?
За МКАДыши...

Кто рано встает тот за МКАДом живет Big Smile...и это про меня Big Smile

 |  Íàâåðõ

kind:

Интересно,что за спектра у меня на хвосте висела на МКАДе пару дней назад? Номер не разглядел,заднего бампера небыло у авто,цвет красный перец. Я ему задними ПТФ моргал.

Володя, МКАД большой, ты конкретней указывай

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 90 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS