KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 29.05.10 (поездка на Истру)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 56 Ответы | 11 Followers

:) Всем приветы!!  Не разу не ездил, но очень хочется:)) Вопрос не скромный:)) Это все 1 днем? или с ночевкой? И по деньгам? Сколько в минимуме денег с носа?:)))

 |  Íàâåðõ

Treker:

:) Всем приветы!!  Не разу не ездил, но очень хочется:)) Вопрос не скромный:)) Это все 1 днем? или с ночевкой? И по деньгам? Сколько в минимуме денег с носа?:)))

 Привет!!! С вопросом одного дня, отвечу как заинтересуешь, можно и с начевкой. А с собой бери минимум 1тыр.nose3 Думаю хватит !!!68

 |  Íàâåðõ

DENOZAWR 77:

Treker:

:) Всем приветы!!  Не разу не ездил, но очень хочется:)) Вопрос не скромный:)) Это все 1 днем? или с ночевкой? И по деньгам? Сколько в минимуме денег с носа?:)))

 Привет!!! С вопросом одного дня, отвечу как заинтересуешь, можно и с начевкой. А с собой бери минимум 1тыр.nose3 Думаю хватит !!!68

Сенкс:))) за разъяснения:)))

 

 |  Íàâåðõ

А сколько нас пока есть, не считая меня ?

 |  Íàâåðõ

я вот к вам очень очень хочу приехать,но не знаю как получится,у меня все в финансы упирается и только(((

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

milashka:

я вот к вам очень очень хочу приехать,но не знаю как получится,у меня все в финансы упирается и только(((

 

Будем ждать !!!

 |  Íàâåðõ

sedoi:

А можно я тоже тоже поеду?

 А то !! Мы только ЗА !!!!

 |  Íàâåðõ

не то слово как. у меня вот 31 мая экзамен,но всеравно хочу поехать)

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

а мы вот не местные,сложно было догадаться где это такой Ашан Строгино...

я не ошибусь,если скажу,что это Красногорск и 66й км мкад?)

и если кому надо координаты того самого ашана...

СШ: 55.81049
ВД: 37.38312

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

А чего аватарка с ног на голову? Прошу прощения за нескромность

 

 |  Íàâåðõ

на фотке я лежу,просто она маленькая тут и не понятно сути...)))вопрос даже очень скромный)

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Хочу присоединиться. Возьмете в компанию чайника с полугодовым стажем вождения? :)

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS