KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор Клуба в Москве в июле.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 7 Followers

Зовите, конечно! Если он приедет, то вот и будут там ЛаносыSmile

 |  Íàâåðõ

ptica:
Если он приедет, то вот и будут там Ланосы

...присуццтвие ланософф использую как адин из наиболее важных аргументафф...)))

 |  Íàâåðõ

Ланос клуба в этот раз не будет.

по поводу - зачем ехать по новой риге - туда и вправду можно доехать по волоколамскому шоссе - но там узко и много светофоров. а по новориге быстрей , хотя и в километраже больше.

если по карте яндекса смотреть , то вам нужна Истра, затем по дороге на Бужарово. а затем Алехново.  Вот где на карте кончается надпись Алехново- там есть изгиб водохранилища. это и есть то место. если посмотреть со спутника - там еще спуск к воде с песочком :)

 |  Íàâåðõ

вот что значит не хватает человека Бонса военного! не вносить смуту! ЕХАЛИ всегда по риге и будем ехать (тут так строго, армия как никак)..

Галя, привезешь мне пжст наклейки, я постараюсь подпилить куда то там где заправка и ремонт... ок? с 9.30 сбор прально?flag_of_truce

 |  Íàâåðõ
Вот карта, смотреть лучше в режиме "Спутник". Точка А- заправка БиПи, 4.8 км от МКАДа, есть нормальная площадка для сбора, а на ТНК идет стройка, встать негде. Точка Б- само место.
 |  Íàâåðõ

Просто отлично, сейчас это добавлю в объявление. Сбор с 9-30, в 10-00 выезд.

Дмитрию - благодарность клуба, с занесением в личное дело))

Кстати, кто уже наконец знает ГДЕ НАШ ФЛАГ??? Эта катастрофа, мы потеряли наш флаг. Просто беда.

 |  Íàâåðõ

ptica:

Кстати, кто уже наконец знает ГДЕ НАШ ФЛАГ??? Эта катастрофа, мы потеряли наш флаг. Просто беда.

Последний раз я видел то ли в сентябре, то ли в октябре у Сластин. Кто видел его позже?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

После этого мы ещё с флагом собирались в ёлках в ноябре. Но кто его оттуда унёс - неизвестно

 

ЛЮДИ, обращаю ваше внимание, что место сбора утром в субботу изменилось. Встречаемся на заправке BP примерно 5 километров от МКАДа по новорижскому в сторону области.

 |  Íàâåðõ

JxxxY:

Позвольте присоединиться Embarrassed двину в субботу, но есть одна трабла)))

В пятницу хочу в ночь на челендж поехать, а они заканчиваются в 6-7 часов утра)))    и выходит, что ни туда ни сюда)))  и поспать толком не выходит и бодрствуя ждать 10 часов на съезде на ригу не вариант)))   поэтому если вдруг кто-то встретит в километрах 5 от мкада стоящую на обочине спектру цвета красный перец с номером Р691ВС - разбудите))))))))))))))))))))

куда ездиешь?Yes

 

 |  Íàâåðõ

Asya:
Галя, привезешь мне пжст наклейки

Я бы тоже был бы рат наклейке и клубной карте...

Ехать к 10 я так панимаю не обязалоффка?? Хотелось бы выспаццо и падъехать днем.. тимболее я хачу с начеффкай...

 |  Íàâåðõ

Клубная карта есть, по крайней мере одна - моя. Я отдам, потому что Спектру продаю.Smile

Конечно не обязаловка, ни о какой обязаловке не может быть речи!

 |  Íàâåðõ

ptica:
Клубная карта есть, по крайней мере одна - моя. Я отдам, потому что Спектру продаю.

Да мне впринципе не настолько кспеху.. я могу и до следующих фстреч подождать... а карта вам может и на новой машине пригодиццо, или у карты привязка именно к Спектрам??

 |  Íàâåðõ

Кста.. пишут што на выхатные погода будет омрачена кратковременными дождями и грозами...

http://newsmsk.ru/article/23Jul2009/zontik.html

 |  Íàâåðõ

Счастливчики, у Вас завтра встреча! Нам встреча в Питере очень понравилась, будем надеятся что они будут чаще!!

 |  Íàâåðõ

KRIM, я постараюсь сравнить вашу встречу, где я присутствовал и нашу - двух клубов. Но одно уже ясно - у нас дороги лучше. Как вспомню ваши 30 км по такой дороге - это полный  ...вырезано цензурой... с ...вырезано цензурой...

Правда, народ у вас собрался душевный и очень нам понравился.

Но, блин, дорога......

 

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS