KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор Клуба в Москве в июле.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 11 (Всего 155 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 7 Followers

Не смотря на козни врагов, Клуб будет собираться в июле?

Или все уже раз'ехались по Турциям в связи с кризисом?

Предлагается на выбор даты 18-е и 25-е. А вот 11-го уже не успеем. Не все смогут изменить свои планы. Если не так - пишите.

 

Какого числа собираемся на шашлыки?

Сбор будет либо 18 го, либо 25 го. Желающие могут самостоятельно подьехать утром 19 или 26го - доесть останки шашлыка и понюхать кастрюли из-под ухи.

  • Собираемся 18 го (9,1%)
  • Собираемся 25 го (45,5%)
  • Могу и 18 и 25 - как народ решит (36,4%)
  • Вообще не могу в июле, только после декабря. (9,1%)
  • Всего голосов: 11
 |  Íàâåðõ

Теперь определяемся с местом:

Можно на старом месте (на Истре) или на новом (предлагайте).

Демократия заканчивается во вторник 14-го. После чего будет оглашен приговор - где и когда.

Вопросы есть? Вопросов нет. Приступаем к прениям.

 |  Íàâåðõ

почему не в августе?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

да неужели встреча...а что те кто проголосовал в прениях не участвуют?

 |  Íàâåðõ

Сказано же: разрешена временная демократия. А потом я решу где и когда. Так что пишите, пишите...

А которые тут с вопросами про август... До него еще дожить надо. Про конец света слышали? Вот. Хоть в июле успеем.

 |  Íàâåðõ

О, и Бонс тут. Ничего не пойму, похоже дежавю... Он уже на четырех встречах отметился, включая встречу в Усть-Урюпинске.udivl

 

 |  Íàâåðõ

В июле не получится, только в 20-х числах августа

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:
В июле не получится, только в 20-х числах августа

дело говорит боец!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Я 18-го не могу, в это время в Питере буду. А 25-го точно не знаю, наверное приехала быSmile

 |  Íàâåðõ

А по поводу места почему нет предложений? Будете молчать - назначу встречу на кладбище в полночь.

А еще типа этому, который на автобусе ездит: какой такой державю? Кто там про Урюпинск? Что такое?

 |  Íàâåðõ

Предварительный итог: собираемся 25-го. Теперь вопрос: где? А то сам назначу!

 |  Íàâåðõ

С бальшим удавольствием желаю присаидиниццо... но на дачу не приглашу ф свизи с аццсуццтвием паслетней... и места парикаминдавать не смагу... так што назначайти)))

 |  Íàâåðõ

А место может быть на Истре? Места там уже обкатанные, известные, парковка огромная, речка, деревья... Что еще нужно простому, неизбалованному Мальдивами спектроводу.

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 155 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS