KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Партнёрская программа

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

Товарищи, для того, чтобы партнёрская программа продолжала работать, клуб должен производить новые клубные карты. Для этого нужен один активный человек в Москве, который этим займётся. От него потребуется время и некоторые усилия. То есть он получит из Петербурга деньги, например на Яндекс-кошелёк, съездит в контору, производящую карточки и отдаст там деньги. Потом съездит и заберёт карточки. После чего ему надо будет разослать часть карт в города, где работает партнёрская программа. По адресам, которые они дадут. Оставшиеся карты разделить между людьми, которые будут возить их на встречи и раздавать новичкам.

Сейчас заниматься этим некому, потому что те люди, которые занимались этим раньше. не планировали посвятить этой деятельности всю свою оствшуюся жизнь.

 |  Íàâåðõ

добрый день!

у меня сегодня праздник, я забрал из салона и поставил на учет свою крошку!

в принципе могу этим заняться, но прошу, прежде чем я соглашусь, написать подробнее что от меня требуется!!!Indifferent

Поздравляю с покупкой. Если действительно есть желание заняться этим, то пишите в личку. Только подумайте сначала, надолго ли у Вас хватит терпения.Smile Правда.Smile

 |  Íàâåðõ

добрый день.

что-то я не могу разобраться как написать в личкуSad

 |  Íàâåðõ

Заходишь в профиль, к тому, кому будешь писать, там есть строчка: Создать личное сообщение

 |  Íàâåðõ

...в принципе я тоже могу подобными вещами заняццо в обед. По крайней мере пока у меня время есть...))

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS