KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новичёк

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 2 Followers

В сообщество вступил уже давно, где то в самом начале, теперь бы хотелось увидеть тех, с кем так долго общаюсь  на форуме 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Pas:
В сообщество вступил уже давно, где то в самом начале, теперь бы хотелось увидеть тех, с кем так долго общаюсь  на форуме 

Ты с числом поределись точно и встретимся все.

 |  Íàâåðõ

convey:

Поздравляю с вступлением в столь значимое сообщество! По ходу, Вы тут один из самых долгоиграющих, то есть долгоездящих - по крайней мере, по километражу.

еще Макс эксплуататор имеетсяLeft Hug

 

 |  Íàâåðõ
а кого он эксплуатирует? всех? и как?

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

свою серебристую

 

 |  Íàâåðõ
ааааа, понятно! дык, и я тоже свою перцу эксплуатирую, никуда без неё не езжу, тока ничего не перевожу, езжу на легке Wink только самое необходимое.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
   Всем огромный приветик!!!!! Извиняюсь за долгое молчание, пришлось уехать по семейным делам. Вот вернулся и привёз с собой прохладную погоду и дожди. ИЗВИНИТЕ. Ещё раз убедился в том что СПЕКТРА отлично держит дорогу и особенно чётко стоит в поворотах СУПЕР. Сегодня с утра скатался в Рязанскую обл. и отработал день, усталости совершенно не чувствую. Собираюсь свозить родителей на Украину, если кто-то был не так давно скажитесь. Вообще заметил что резина на задних колёсах стала сьедаться зубцами????????? Если есть мнения буду рад услышать.Embarrassed
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Резину съедать не должно, проверь сход-развал задних колес, это не таз задняя подвеска независимая и тоже как и передняя регулируется.
 |  Íàâåðõ
Mihail:
 Собираюсь свозить родителей на Украину, если кто-то был не так давно скажитесь.
Вот Вы в этом году и будете первый, не забудте рассказать как что, а то мы тоже собираемся на мореSmile

 |  Íàâåðõ
Согласен,только бы найти классного мастера по регулеровке сход-развала,когда то сам занимался этим,знаю что это такое. А по поводу встречи предлагаю встретиться после 20 июня.Snail
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ

насчет встречи посмотри эту тему: http://spectra-forum.ru/forums/thread/16956.aspx

А еще лис хотел свой День Рождения праздновать после 23го... 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
      Всем привет!!!!!  Вернулся из поездки,много интересного и всякого разного,можно долго рассказывать. Особенно если кто собирается ехать на ЮГА через ридну УКРАЙНУ. Посмотрел по поводу встречи 27.06.  поддерживаю и несмотря на рабочий день готов к втрече и знакомству.А вообще можно встретиться в любое время ГЛАВНОЕ БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
встречу c 27.06 перенесли на 01.07

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
user13:
встречу c 27.06 перенесли на 01.07
27.06 встречаем Паса, а 01.07 большая встреча за городом. Помоему так.
 |  Íàâåðõ
lis:
user13:
встречу c 27.06 перенесли на 01.07
27.06 встречаем Паса, а 01.07 большая встреча за городом. Помоему так.
Запутают человека совсем. Вот про 27-е http://spectra-forum.ru/forums/thread/16956.aspx , а вот про 1-е http://spectra-forum.ru/forums/1/18627/ShowThread.aspx . Я надеюсь обе будут.

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS