KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новичёк

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 2 Followers

user13:

Mihail:
  Когда планируете встретиться  и где????Beer

думаю это только когда ПАС приедет. Будет боольшая встреча Wink

Ага, только Паса что-то редко видно сталоSad

 |  Íàâåðõ
у него сельхоз работы начались

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Бедных дачников так жалко всегда!Crying

 |  Íàâåðõ

Mihail:
  Живу рядом с метро "Пролетарское",а вообще перемещаюсь по всей Москве.

заехал бы ко мне, я б и наклейку, и календарей, и карт разных бы раздал  

 

 |  Íàâåðõ
  Привет ВСЕМ!!!!!    Подозреваю что жара неблагоприятно отражается на общении,но предлагаю не унывать ведь у нас есть кондиционеры.Snail
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
а у меня он не топит!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Mihail:
  Привет ВСЕМ!!!!!    Подозреваю что жара неблагоприятно отражается на общении,но предлагаю не унывать ведь у нас есть кондиционеры.Snail

Ага, кондей спасает Yes главное не переохладиться Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
   Кондей -это здорово,но расход бензина резко возрастает,только успевай заправлять. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо!!!!!Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ

Mihail:
   Кондей -это здорово,но расход бензина резко возрастает,только успевай заправлять. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо!!!!!Big Smile

Извините не резко, а всего на 1литр. 

 |  Íàâåðõ
lis:

Mihail:
   Кондей -это здорово,но расход бензина резко возрастает,только успевай заправлять. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо!!!!!Big Smile

Извините не резко, а всего на 1литр. 

ага, и ещё разгон замедляется... пока наберет обороті двигатель... а так даже очень комфортно Smile 

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

user13:
а у меня он не топит!

змэрз бедняшка?Big Smile

 

 |  Íàâåðõ
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но Юзер,понимашь, меня из Питерской темы выгнал - кто то сможет 27 июня в мскве встречу организовать? Мне нужно время и место - как нибудь меня туда доставят, это не проблема.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Pas:
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но Юзер,понимашь, меня из Питерской темы выгнал - кто то сможет 27 июня в мскве встречу организовать? Мне нужно время и место - как нибудь меня туда доставят, это не проблема.

Big Smile

 |  Íàâåðõ

Поздравляю с вступлением в столь значимое сообщество! По ходу, Вы тут один из самых долгоиграющих, то есть долгоездящих - по крайней мере, по километражу.

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS