KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Давайте обсудим встречу в мае в Москве или окрестностях

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 10 (Всего 144 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 143 Ответы | 3 Followers

Slastin:
sabina.65:
Slastin:

А можно и в мае, и в июне, и в июле, и .....

я за, тока надо придумать куда Indifferent

Лучше с мая по июль. Палаточный городок и всё такое.

Всегда готова, только поближе к работе, а то придется увольняться. Дык, большая часть ведь без ночлега, а только до поздна Big Smile

Два человека- это не бОльшая часть.

 

 |  Íàâåðõ
Так мы тут все выходные пытались что-то обсуждать. Ася, Вас только ждали. Будем вовремя и где положено

 |  Íàâåðõ
ptica:
Так мы тут все выходные пытались что-то обсуждать. Ася, Вас только ждали. Будем вовремя и где положено
А где продолжение?

 

 |  Íàâåðõ
хотя бы пожеланияHmm

 

 |  Íàâåðõ
Kolyunya:
хотя бы пожеланияHmm
Так ты ж собирался присмотреться к местам куда вы ездили. Или не ездили на праздники никуда?

 

 |  Íàâåðõ

симферопольское шоссе М-2  перед р Ока поворот на лево там еще 15км в сторону д Прилуки вдоль побережья масса мест с подъездами для авто кемпинга красивейшие сосновые боры на песчаных дюнах от москвы - примерно 90-105 км получается

оченно советую не пожалеете, и рыбалка опять же!

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Я согласна. Народ, пишите кто поедет. Давайте как-то обсудим-решим. Вот к примеру, Макс, а сам-то как? Всремя идёт, не в последний же момент всё решать...

 |  Íàâåðõ

sabina.65:
Так ты ж собирался присмотреться к местам куда вы ездили. Или не ездили на праздники никуда?

да съездили, тока задубели за 30 мин и уехали, снег же шел, да ветерок северный- не комфортно, а место не плохое в пределах бетонки 

 

 |  Íàâåðõ
Kolyunya:

sabina.65:
Так ты ж собирался присмотреться к местам куда вы ездили. Или не ездили на праздники никуда?

да съездили, тока задубели за 30 мин и уехали, снег же шел, да ветерок северный- не комфортно, а место не плохое в пределах бетонки 

НАРОД, ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ С МЕСТОМ!!!!! Я за любое.Ведь нужно ещё и с меню определиться.Какие продукты, сколько, кто возьмёт, по сколько денег.... Куча вопросов, время идёт.Активнее, плиз.

 

 |  Íàâåðõ
А в ответ- тишина......HmmHmm

 

 |  Íàâåðõ
Извиняюсь за отсутствие(комп был сломан). Мест полно, но надо, что б тот кто ездил просто сказал едем туда и все поддержат. У меня все знакомые хорошие места далеко от Москвы. Но то как Макс место описал уже понравилось.
 |  Íàâåðõ

вы так будете 2 года собираться!

 |  Íàâåðõ
admin:

вы так будете 2 года собираться!

Научите плиз, как надо уважаемый админ. 

 |  Íàâåðõ

Да, действительно, то что описал z25maks впечатляет, можно остановиться на этой местности Smile я за! И тогда можно определяться с составлением меню и делать контрольные закупки Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

еси так, то около 6-ти часов на дорогу в день для отдыха, и плюс время пообщаться, я б на 2 дня решился раскинуть удовольствие, а в один день напряжно как-тоHmm

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 144 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS