KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Давайте обсудим встречу в мае в Москве или окрестностях

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 10 (Всего 144 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 143 Ответы | 3 Followers

Галина Написано: 28-04-2007 10:06 | Закрыто
Тема явно назрела. Пишите предложения. Как начёт 19-20 мая?

 |  Íàâåðõ
Я только в июне! Пока только предварительный прогноз

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Подожди, в июне отдельно. Сейчас про май. А в июне ждёмSnail А ещё лучше в июле...

 |  Íàâåðõ

А можно и в мае, и в июне, и в июле, и .....

я за, тока надо придумать куда Indifferent

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

ptica:
Тема явно назрела. Пишите предложения. Как начёт 19-20 мая?

вы бы еще через год договаривались! Встретились бы на праздниках! Вот 3 дня впереди выходных...
 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Я например готова в любой выходной. Но не всем же так повезло, что не надо на дачу ездить! Люди обременённые хозяйством будут ... не знаю, картошку что ли сажать или забор красить. А некоторые вообще в отпуске и до середины мая не появятся.

 |  Íàâåðõ
ptica:
Я например готова в любой выходной. Но не всем же так повезло, что не надо на дачу ездить! Люди обременённые хозяйством будут ... не знаю, картошку что ли сажать или забор красить. А некоторые вообще в отпуске и до середины мая не появятся.
Мы даже знаем кто. Я,как и пионэрка Ptica, тоже всегда готов, всегда - за. Так вот сразу вопрос админу: нельзя ли для нас, всегда готовых, смайлик такой приготовить- "ВСЕГДА ГОТОВ! ".

 

 |  Íàâåðõ
Сразу ясно, кто здесь без дачи... Эх, люди уже поди на природе расположились, дай Бог им здоровья. Стояла сегодня на выезде из Москвы по Дмитровке минут 40 среди таких счастливцев, загруженных под завязку детьми - жёнами - собаками... глазеют в окошки, довольные такие... шашлык предвкушают, наверное

 |  Íàâåðõ
ptica:
Сразу ясно, кто здесь без дачи... Эх, люди уже поди на природе расположились, дай Бог им здоровья. Стояла сегодня на выезде из Москвы по Дмитровке минут 40 среди таких счастливцев, загруженных под завязку детьми - жёнами - собаками... глазеют в окошки, довольные такие... шашлык предвкушают, наверное
Я, благодаря дачникам, добирался с Преображенки до Нагорной почти 2 часа. Каюсь, не разделял их радости предвкушения, поэтому малость сквернословил, самую малость, но очень эмоционально. Даже сам удивился, как мог этим ртом всего 2 недели назад есть освященный в церкви кулич и пасхальное яичко. Но после первого часа в пробке поостыл, и даже начал думать, что это очень даже мило , что мы с женой провели столько времени вместе.Дома редко видимся,не то, что поговорить.Так.что не так всё плохо в пробках.

 

 |  Íàâåðõ
Большие смайликиА чего народ молчит по поводу встречи???????? НАРОД!!!!!!!!!!!   ВЫ ГДЕ??????????Большие смайлики

 

 |  Íàâåðõ

не возражаю, какие будут пожелания по поводу места встречи: время в пути и интерьер, меню с ночлегом или без и т.д.???????

надож как то учесть все мнения шоб никого не обидеть 

 

 |  Íàâåðõ
Без ночлега. То есть, если кто хочет с ночлегом, ночным костром, чтоб мог остаться, а кто нет - уехать, так мне кажется

 |  Íàâåðõ
ptica:
Без ночлега. То есть, если кто хочет с ночлегом, ночным костром, чтоб мог остаться, а кто нет - уехать, так мне кажется
Я тоже без ночлега, но очень  допоздна. А за меню- обоими руками.Большие смайлики

 

 |  Íàâåðõ
Slastin:

А можно и в мае, и в июне, и в июле, и .....

я за, тока надо придумать куда Indifferent

Лучше с мая по июль. Палаточный городок и всё такое.

 

 |  Íàâåðõ
sabina.65:
Slastin:

А можно и в мае, и в июне, и в июле, и .....

я за, тока надо придумать куда Indifferent

Лучше с мая по июль. Палаточный городок и всё такое.

Всегда готова, только поближе к работе, а то придется увольняться. Дык, большая часть ведь без ночлега, а только до поздна Big Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 10 (Всего 144 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS