KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча шашлычок 14 июня в Москве!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 18 (Всего 260 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 259 Ответы | 7 Followers

3 тий вариант. Заключительный.

 

 

 

 

 

Усе. Выбирайте господа.

Еще нужен один доброволец, которому я покажу все эти места. Если не дай Бог, я не смогу присутствовать на встрече.

 |  Íàâåðõ

2ое место так понимаю подальше от дороги и тоже с домиком? 

Ежли да, то супер!

Тепеь вопрос с мангалами, а то Игоряха напугал бешеными штрафами.Володь, обрисуешь как там по этому поводу?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

И третье место тоже супер! Давай точки на карте! Ну а показать легче всего наверное соседу твоему Олегу, он вроде как рядом там живёт.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

2 вариант тоже с домиком. На фото виден человек направляющийся к домику.  В домике уже играла музыка и жарился рядом шашлычок,не стал людей напрягать фотографировать их.  Рядом с домиком мангал ставишь и нормалью. Не видел там мусаров ваще.    Рядом можно постелить что ни будь и валяться загорать. Если Ира захочет приехать, есть где собакам побегать. В общем места всем хватит. Ивановские приезжайте тоже к нам на шашлычок!!! 

 |  Íàâåðõ

Ну тады супер! Мне очень понравилось 2 и 3 места, первое тож ничо, но вроде близко к дороге, не очень хотелось бы на виду у всех тусить.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Володя, место сбора плиз еще, я начинаю кропать тему и вешать объяву

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Володя, место сбора плиз еще, я начинаю кропать тему и вешать объяву

 и время...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Насчет первого места-аццтой, проходной двор если честно+к тому же близко к дороге, могу и мусора зацапать, штраф немаленький - 5тыров. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

предлагаю время с 10:00 до 11:00, Игоряха к этому времени как раз подтянется! Я к 10:00 подъеду, начну мутить мангал (тока кто то должен пораньше место застолбить)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Места надо занимать часов с 8 утра. Сами понимаете праздники,выходной. Еще не ясно,какая погода будет.  Место сбора ул. Голубинская д. 28 парковка рядом с магазином Перекресток,на фото он с желтой крышей.  Чем раньше организуем встречу, тем больше шансов застолбить домик.

 |  Íàâåðõ

Володь, я пока планирую приехать с супругой и двумя, а может и всеми трёмя  детьми, потому ранее 9:30-10:00 не получится, ибо они не проснутся. Если в итоге они по каким то причинам не поедут, я могу хоть в 7 утра.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
предлагаю время с 10:00 до 11:00

Забил в шапку на 10:00

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Ром, ты главное бери дочку,которой собирался покупать машинку спектру. Ей  на встрече все о машине расскажут. Wink

Хорошо Игорь. Еще дождемся, что отпишут Саша и Никита. Они тут редко бывают,пока я их не пну Big SmileBig SmileBig Smile

Интересно,Кто еще поедет или приедет на встречу?

 |  Íàâåðõ

Ну ещё наверное будет Олег, Андрей и Костян.

Дочка которой Спектру хочу взять (но всё таки наверное для начала чо нить подешевле куплю шоб не жалко убить было, а уж потом пересядет на Спектру) как раз она под вопросом, всё таки 19 лет девушке и свои дела-заботы как гритса! Ближе к делу сообщу более точно.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 18 (Всего 260 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS