KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча-починка в гараже у меня (Drew)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971:

Тады готов предложить то, что знаю хорошо - Салтыковский парк, либо есть еще недалеко в Люберцах.

 

Салтыковский парк, кажется тоже Москва...?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Не за гоняйтесь. В Ясенево приезжайте здесь можно жарить шашлык и места хорошие. Битцевский лесопарк.  Скока хожу, яблоку негде упасть все в отдыхающих с мангалами и т.д. Сейчас много народу за счет праздников. Праздники пройдут будет меньше.

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Ну и если говорить о гаражах - сравнивая Макса и Андрюхин, Макса гараж всё таки выигрывает и по подготовке и по оснащенности. Андрюх, без обид, но так и есть на самом деле.так что прими к сведению - тебе есть над чем поработать!

Ром,  да я и не обижаюсь. Гараж то у меня для хранения там машины и мелкого ремонта. Мне для ремонта хватало, и плюс дача еще есть.
На даче я себе построил (строили по моему плану) нормальный гараж, большой, просторный, 4 на 7 метров, с тех. канавой под всей машиной. Пол кафелем выложен (чтобы потом не оттирать пятна  масла с пола,да, Никита? Wink). Перед гаражом "корыто" (из бетона) для мойки машин. 
Вот как только начал "подрабатывать"  (по-сути помогать своим), то тут и понял минусы неоснащенности гаража (хотя знал о них и до этого). Потому и беру меньше Макса. Гараж к сожалению никак не расширишь (там коробка же металлическая, обложенная изнутри кирпичом)+к тому же ваз 2102 друга стоит и запчасти к нему раскиданы. Как только закончим собирать двойку, сразу места станет больше. 

Володя и Рома, спасибо за фотки!Yes
Кстати, Никитину машин чинили 2 дня (на 2 день меняли стойки-втулки стаба переднего). Поменяли, кстати , для Володи, ЗА ЧАС!!!! (больше всего времени потратили на установку-снятие колес). Потом курили кальян допоздна и ремонтировали Рио моего друга

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Да, кстати, по просьбе трудящихся, выкладываю свой ценник на ремонт машин у меня. Запись предварительная, желательно за неделю. Сейчас по трудно чинить (сессия), начну где-то с начала июня. (оригинальный текст спер и НемчикаBig Smile)

 Предлагаю ремонт и ТО по следующим ценам

-замена масла в двигателе-400 (если защита с лючком под слив масла, то 200)

-замена жидкости ГУР-400

-замена масла в мкпп-400

-замена антифриза-450 без промывки и 600 с промывкой

-замена тормозной жидкости-450(вместе с заменой жидкости в сцеплении)

-замена передних стоек стабилизатора-600 пара

-замена передних втулок стабилизатора-400 пара

-замена стоек и втулок передних комплектом-900 за комплект

-замена втулок заднего стабилизатора-250 пара

-замена стоек заднего стабилизатора-450 пара

замена втулок и стоек заднего стабилизатора в комплекте-650 за комплект

замена передних тормозных дисков-500 за сторону

-замена задних тормозных дисков/барабанов-500/250 за сторону

-замена передних колодок (со смазкой и очисткой направляющих)-500

-замена задних колодок диск (со смазкой и очисткой направляющих)-500

-замена задних колодок (барабанные тормоза)-500

-замена воздушного фильтра-100

-замена топливного фильтра-250

-замена фильтра салона-бесплатно

-замена передних амортизаторов-800 руб за штуку

-замена задних амортизаторов-800 руб за штуку


остальные работы по договоренности

наличие защиты на цену работ не влияет

 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Игорях, салтыковка это москва, но шашлыки жарить можно, ибо через каждые 10 метров вкопан мангал и жарят все, в выходные особенно! Ну в принципе также как и у Вовки в бицево или бутово, ну короч как и везде!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Андрюх, манёк промахнулся - я у Макса  амморты менял по 500рэ за штуку, вообще ценник его был 600, но так как я все 4 делал, мне сделал за 2 тыщи.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Игорях, салтыковка это москва, но шашлыки жарить можно, ибо через каждые 10 метров вкопан мангал и жарят все, в выходные особенно! Ну в принципе также как и у Вовки в бицево или бутово, ну короч как и везде!

 

Дык помню -  с Денисом встречались же...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Андрюх, манёк промахнулся - я у Макса  амморты менял по 500рэ за штуку, вообще ценник его был 600, но так как я все 4 делал, мне сделал за 2 тыщи.

Так ты теперешние цены посмотри!:) Кстати, амморты (пружины, опорники и тп) - единственная запчасть, за которую беру столько же, сколько и Макс -е*ли с ней много (с сжатием пружин особенно)

 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Ну дык чо, давай зазывай к себе во второй гараж - обследуем, посморим как там да чо.

А с пружинами никакого гемора нет, если конечно есть необходимый инструмент!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Андрей создай тему в Московской группе тему про ремонт в твоем гараже. Эту тему скоро закрою.

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
А с пружинами никакого гемора нет, если конечно есть необходимый инструмент!

Все есть, вот только снимать их геморно, со стяжками помучился когда другу снимал )

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Да лан, чо там геморного то? Макс мне с перекурами и болтовнёй за полчаса один амморт менял, это с учётом снять и поставить колесо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Усе тема закрыта. zakrita

У Макса спец съёмник  пружин есть. У Андрея его нет.  Пружина может разорвать стяжку и вылететь, тогда может быть о-го-го....

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS