KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отдых в подмосковье с ночевкой!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 12 (Всего 175 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 174 Ответы | 8 Followers

Владимир Написано: 28-04-2013 22:37 | Закрыто

На встрече,решили съездить на шашлычок летом с ночевкой,на пару дней,т.е. на выходные.

Все предложения пожелания. Всю информацию выкладываем здесь,общаемся и решаем кто и когда куда едет.

А там кто сможет или захочет присоединится.

 Развиваем тему.

 |  Íàâåðõ

первый вариант от Андрея: Бисерово http://maps.yandex.ru/?rtext=55.762893%2C38.120166&sll=38.122794%2C55.762766&sspn=0.020170%2C0.009933&rtm=atm&source=route&ll=38.122794%2C55.762766&spn=0.020170%2C0.009933&z=16&l=sat%2Cskl

Кудиново (Электроугли)
 http://maps.yandex.ru/?rtext=55.775846%2C38.191971&sll=38.192507%2C55.773228&sspn=0.020170%2C0.009930&rtm=atm&source=route&ll=38.192507%2C55.773228&spn=0.020170%2C0.009930&z=16&l=sat%2Cskl

 

Второй вариант от Никитоса: http://maps.yandex.ru/-/CVVF7JlB Мы о нем говорили, Это Новосельцево, Дмитровское направление, примерно 30 км от МКАД.

 

Думаю Бисерово и Кудиново подходит, осталось разобраться с рыбхозом и вперед!

Опять же как и говорил ранее - можно одну встречу в одном месте, вторую в другом, глядишь к концу лета и определимся с постоянным местом встреч!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Drew:

Вот еще есть за Ногинском, рядом с рекой Шерна (между  дер. МамонтовоBig Smile и Следово)
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.954788%2C38.576133&sll=38.576069%2C55.955174&sspn=0.010085%2C0.004683&rtm=atm&source=route&ll=38.576069%2C55.955174&spn=0.010085%2C0.004683&z=17&l=sat%2Cskl 

там с палатками хоть на неделю оставайся, близко дорога, магазины и тп, рыбачить можно, на машинах можно подъехать прямо к воде

Об этих местах много лестного от рыбаков слыхал.  Мне все равно куда ехать,но лучше чтоб машина была рядом. Там музыка,от камаров спрятатьсяи т.д.   Главное чтоб я  смог приехать,типа чтоб не работал.

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Думаю Бисерово и Кудиново подходит, осталось разобраться с рыбхозом и вперед!

Там не территория рыбхоза, а обычный пляж, так что только приезжай, ищи место и располагайся!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

давай те о примерных датах поговорим. Сначала определимся с месяцем ,а потом и с числами. Я за месяцы июнь,июль и август. 

 |  Íàâåðõ

по числам: предлагаю 25-ое мая субботу, время: 8:00, встреча на огромной парковке у метро новокосино.ждем всех до 9:00 и выезжаем на место которое выберем общим голосованием!

объясню почему суббота- кто то захочет на пару дней приехать или бухнуть- пожалуйста!

время можно и другое, я так вообще бы собрался в 6 и доехали б без пробок, да и время на расположение и отдых больше останется. в общем предлагаем и обсуждаем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

либо 1 ое июня ( забыл что Володьки 25 го еще не будет)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Мы раньше ездили на Истру... на все выхи, в пятницу выезжали, а в воскресенье утром обратно...и обычно в июле, чтобы можно было бы искупаься, и по-загорать

 |  Íàâåðõ

Сейчас в пятницу,если только ночью выезжать и то уже получится ранняя суббота. Пробки в Москве жуткие.

Народ после встречи был как то еще активен. После же встрече тишина уже второй день. Усе заняты.

Я так понимаю ППР мы выполнили?

 |  Íàâåðõ

Володь, согласен с тобой - все замерзли, может майор вывесит табло сверху?

пробки это писец! седня от ярославки до реутова ехал полтора часа!

я вообще за то чтоб собраться в 4:00 и выехать в 5:00 и проехать без пробок!( имеется в виду суббота )

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Володь, согласен с тобой - все замерзли,

я вообще за то чтоб собраться в 4:00 и выехать в 5:00 и проехать без пробок!( имеется в виду суббота )

кстати, я замерз и простыл, теперь из носа потоком течетCrying
 ехать лучше ночью, около 2-3 часов , так поток меньше всего, из личных наблядений (живу  250 метрах от горьковки, из окна видна)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
может майор вывесит табло сверху?

После того, как определитесь когда и где вывешу. Почему "определитесь", а не "определимся" - потому, что с моим сменным графиком 25-го я арбайтен в ночь, а 1 июня в день (2-го в ночь соответственно)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:
Почему "определитесь", а не "определимся" - потому, что с моим сменным графиком

И так Игорь,у тебя есть два варианта:

Либо Ты меняешь работу и едешь с нами на отдых, либо

Отправим тебя в Бан на месяц!!!Devil

Выбор за тобой   Embarrassed

 

 

 

 

 

 

 Сильно не пинайте.....Big SmileBig SmileBig Smile

шутка же.

 

 |  Íàâåðõ

Андрей теперь все на тебе замыкается. Ты выздоравливай скорей и предлагай удобные для Вас  днии. А мы присоеденимся к  Вам.

Мой отдых в Анапе накрылся медным тазом. По семейным обстоятельствам. Я буду ближе к Ногинску обитать очень скоро.

 |  Íàâåðõ

kind:

И так Игорь,у тебя есть два варианта:

Либо Ты меняешь работу и едешь с нами на отдых, либо

Отправим тебя в Бан на месяц!!!Devil

Выбор за тобой   Embarrassed

 

Короче, если пьянка мешает работе, брось на хрен... эту работуBig Smile

А если серьезно, то я себя неудобно чувстую после последней встречи:

1. Наклейки с картами обещал людям, а не привез.

2. Одноклубники привезли закуску, шашлык, коньячек, а я типа на халяву. Некрасиво получилось.

 Хотелось бы ребилитироваться. Я не халявщик!  Я партнер!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 12 (Всего 175 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS