KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Быть встрече в Апреле 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 13 (Всего 186 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 185 Ответы | 11 Followers

Я предпочитаю более крепкие напитки, но так как буду за рулем, воздержусь. А Света, предпочитает вино красное полусладкое. Мясо кушаем!!!:)

 |  Íàâåðõ

Игорь написал тебе свое телефон в личку, звони, договоримся как встретится!!!

 |  Íàâåðõ

Ais:

Я предпочитаю более крепкие напитки, но так как буду за рулем, воздержусь. А Света, предпочитает вино красное полусладкое. Мясо кушаем!!!:)

Володь, ты там записывай давай, чтоб потом не гадать скока кто кому и чего! Snail

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ais:

Игорь написал тебе свое телефон в личку, звони, договоримся как встретится!!!

Вот видишь и Игорька пристроили! теперь Володька сможет спокойно за покупками ехать!69

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Вот видишь и Игорька пристроили! теперь Володька сможет спокойно за покупками ехать!69

Вот и хорошо! Пассажиром на Спектре только один раз ездил (после очередной встречиrussian)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Ну вот и попробуешь!

Смотрю народ потихоньку начал просыпаться, после зимней спячки наверное! Вот Андрей со Светланой подключились, чуток ранее Макс, Серега глядишь ко дню встречи народу хорошо прибавится.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

 

kind:

Такие серьезные вопросы в личку пишутся. Могбы и мене написать,направил бы тебя куда следует. Так что Макс без обид,сам виноват.

Мне многие пишут в личку и по возможности направляю в нужное русло людей.

не не :) тут ничего такого, просто хотел узнать сколько официально это сейчас стоит, в машинке уверен. но похоже талон ТО не понадобится в этих странах, так что вопрос откладывается до получения след. страховки. 

оффтоп закончил

 

 |  Íàâåðõ

Я буду точно, друга постараюсь за уши от компьютера оторвать,  а то дома как пень сидит в интернете,и не видит что на улице уже весна.

21-22 точно дам ответ,отпишусь.А то, в первую для меня клубную встречу сильно простудился,теперь надо наверстать,заодно выразить благодарность за снятие крестов!!!68

 |  Íàâåðõ

Уфф -фф. Устал читать. Как много Вы написали, Молодцы. Теперь по темам. Наклеки у мну дома. Ром ,можешь подъехать ко мне и получить наклейку. Лучше с пивасиком вечерком подходи и нормалек будет,но предварительно позвони,а то вдруг  Я в Ясенево уеду. 

По поводу шашлыков все записываем и считаем. За темой слежу по мере возможности. 

Макс ТО стоит официально 770 руб.  Раза со второго пройдешь легко. Сначала нужно проверить свет фар,и тормоза задние и ручник и соответственно все документы,огнетушитель,аптечка.Чтоб это все было не просроченно.  Сам прошел без проблем и заморочек со второго раза. Официально и сразу на два года,хотя машинка у мну 2006г. Stick out tongue 

С новенькими будем рады познакомиться. 

Серега,тащи друга компьютерщика на улицу и заодно можете захватить подружек Wink

 |  Íàâåðõ

вот маладца! воь уже видно что народ начал шевелица! 

даже думаю Игарька попросить табличку с номерами выставить - чтоб проще считать народ было!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Итак, подведу промежуточный итог, заявки на посещение сего мероприятия подали следующие лица:

1. Майор (то есть Игорек)    (будет точно)

2. Кинд (то есть Володя)     (будет точно)

3. Рамзес 1971 (то есть я)  (будет точно)

4. Макс (который ПМ)          (пока не знает, но 50/50 как получится)

5. Айс (Андрей)                (приедет с супругой Светланой, будет точно так как везет Игорька69)

6. Темплиер (Сергей)     (пока не знает, но 50/50 как получится)

7. 0893795229 (Сергей)     (будет точняк обящался с товарисчем)

вроде пока вот так вот получается, ну во всяком случае вроде переписал всех кто отписался в теме, сорри конечно если кого то забыл, прошу напомнить.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Огромная просьба тех спектроводов,которые много читают и савсем мало пишут в личку нужным людям отпишите будете Вы на встрече,рассчитывать на Вас?

 |  Íàâåðõ

Володь, если кто отпишет тебе, допиши плиз в список.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

с удовольствием примем и наклейку подарим!hurrah

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 13 (Всего 186 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS