KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А не собраться ли нам?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 128 Ответы | 8 Followers

Diver:

Добрый вечер.

Купил машину год назад  .. все смотрел читал .

Но вот активности было мало , но в учетом того организуется встреча выбил себе выходной .

Сам живу в г. Электросталь если кто поездит буду рад составить компанию из данной области или по пути к Москве ( Горьковское шоссе) 

В вообще что обычно происходит на таких мероприятиях ( ни разу не был ) , и вообще как вы относитесь к новичкам qq

  Нормально относимся ко всем нормальным людям. Все вполне адекватные,добродушные люди.  Можешь по носовихинскому шоссе,либо по горьковскому до новокосино доехать ,там Я и Рома,и втроем попроем на встречу.  Ориентир м. новокосино.  В электростали приходилось  бывать.

Давай земеля подтягивайся на встречу.  

 |  Íàâåðõ

Приеду полюбому ! 

А вы где и во сколько собираетесь ?  желательно  адрес что бы я  если что по навигатору хотя бы примерно знал ,  так как в новокосино  не был. Или  просто около метро? 

Я если что к вам подъеду!  Давно хотел посетить такие мероприятия .

 

 

 |  Íàâåðõ

 

Diver:
А вы где и во сколько собираетесь ?  желательно  адрес что бы я  если что по навигатору хотя бы примерно знал

Основноя встреча в 15 00. Если Поедешь сначала к нам в Новокосино,приезжай к 14 00,чтоб час у нас был доехать до места сбора.

Это официальное место встречи. 

Если в новокосино. тогда адрес Городецкая д.8 к.1 

По всем вопросам звонить по тел:

kind:
Звоните. 8 926 134 97 62  Владимир . Не забывайте представляться. Я всех не знаю.

И прочитайте пожалуйста всю ветку. 

 

 

 |  Íàâåðõ

Добрый день! 

Я тоже новичок, машинке даже года нет. Если успею после всех суетных  дел  - то подъеду. Прошиться,  с людьми познакомиться  =) 

Кстати, прошивка так же стоит у Паулюса? 3к рублёв? 

 

ПС: Поборол лень, прочитал всю ветку. Вопрос по цене снят) 

 |  Íàâåðõ

CorvuS013:

Добрый день! 

Я тоже новичок, машинке даже года нет. Если успею после всех суетных  дел  - то подъеду. Прошиться,  с людьми познакомиться  =) 

Приезжайте все!!!  Мы рады всем, и  новым и со стажем  клубням !!! Особенно все будут рады женскому полу.

P S  Игорь не забудь разменять денежку :))Big SmileBig SmileBig Smile

 

 |  Íàâåðõ

kind:

Приезжайте все!!!  Мы рады всем, и  новым и со стажем  клубням !!! Особенно все будут рады женскому полу.

P S  Игорь не забудь разменять денежку :))

Володь..я смотрю у тебя тоже весна Big SmileBig SmileBig Smile..а на резину не тянет?не? Big SmileBig SmileBig Smile

Игорь...разменяй денюшку, и купи на все резины Big SmileBig SmileBig Smile

 

 |  Íàâåðõ

 

 

Приезжайте все!!!  Мы рады всем, и  новым и со стажем  клубням !!! Особенно все будут рады женскому полу.

P S  Игорь не забудь разменять денежку :))Big SmileBig SmileBig Smile

 

 

Блин Володька! Ну ты опять про сиськи! Хотя конечно же красивому полу всегда радуется глаз!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Дайвер, рули к Новокосину лучше к 13:30, так как в 14:00 уже стартовать нужно будет. Кстати  почему дайвер? я просто любитель дайвинга потому и спрашиваю.

Володь, я тогда завтра к тебе подъеду к 13:30, манек потусим - подождем Дайвера и в 14:00 нужно будет стартовать, а то вдруг опоздаем и всех уже зачипують и без нась! я этого не переживу!Beer

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

попробую заехать к вам, если проснусь)

никому опоры не нужны и рейка рулевая случайно?)) бу в хор состо)

а то могу захватить.

рация у кого есть 150-500 мц? искать вас там..

Сам из сзао

 |  Íàâåðõ

CorvuS013:

Добрый день! 

Я тоже новичок, машинке даже года нет. Если успею после всех суетных  дел  - то подъеду. Прошиться,  с людьми познакомиться  =) 

Кстати, прошивка так же стоит у Паулюса? 3к рублёв? 

 

ПС: Поборол лень, прочитал всю ветку. Вопрос по цене снят) 

Диня, бросай все дела нах, и приезжай потусить! всё-таки не так часто собираемся! думаю в следующий раз уже летом будет сбор.

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

banzaj:

попробую заехать к вам, если проснусь)

никому опоры не нужны и рейка рулевая случайно?)) бу в хор состо)

а то могу захватить.

рация у кого есть 150-500 мц? искать вас там..

Сам из сзао

там стоянка прямо перед кинотеатром, ежли что звони на тел.8(916)408-20-50, Роман,  мы с Володькой к 15:00 уже должны будем подъехать. ориентир - Спектра цвет мокрый асфальт (завтра скорее всего будет грязный асфальт69) рег.номер те941х 177rus

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ром,т знаешь куда подъезжать. На крайнк заезжай на парковку,уть дальше того места по прмой потом направо и еще раз направо.   а завтра в екзист сутра за проводами и свеками и буду дома ожидать.   на клаве не работают некоторе буковки

 |  Íàâåðõ

Вов, да я сделаю проще - заеду на парковку Виктории и наберу тебе.

Сказал бы чуть раньше - я б тебе поближе Экзиста нашол запчасти, там магазиньчик есть на Ферганской д.6 - запчасти для корейских авто, так вот я там весь расходник беру, недорого и почти всегда всё есть, а если нет - заказываю и за пару дней всё привозят. Ну и что немаловажно немного поближе чем Экзист.

Ну ни фига себе некоторые буковки!tomato у тебя там по ходу вся клава разлетелась! ты ей орехи чтоль колол? у меня так было разок - когда в покер проигрался и клаву в дверь запустил - живы остались тока батарейки!70

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Дайвер, рули к Новокосину лучше к 13:30, так как в 14:00 уже стартовать нужно будет. Кстати  почему дайвер? я просто любитель дайвинга потому и спрашиваю.

Володь, я тогда завтра к тебе подъеду к 13:30, манек потусим - подождем Дайвера и в 14:00 нужно будет стартовать, а то вдруг опоздаем и всех уже зачипують и без нась! я этого не переживу!Beer

Дайвер  это из книги Лукьянено   ( к дайвингу не отностится)

Я в новокосино подъеду .. часикам в 13 - 13:00 

Прошивка 3 000  стоит да ? 

 

 |  Íàâåðõ

Раз пятьдесят уже писали про цену,если будет больше 5 машин то 2,5 рубля а если меньше 5 машин то 3 рубля.

У нас походу на встречу приедет больше 5 машин!66

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS