KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А не собраться ли нам?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 128 Ответы | 8 Followers

templier:
Необходимо в аэропорт днем ехать.

 

Я так понимаю, где-то на юге работаешь, если есть желание, можем позже (правда без прошивки, просто пообщаться) пересечься - работаю между м.Южная и Пражская

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

templier:

Так меня не будет, увы.

Необходимо в аэропорт днем ехать. Соотв пока туда-обратно-на встречу все скорее всего уже разъедутся.

ну это ты зря, пару часов как минимум народ потусит, мы например с Игаряхой в прошлый раз вдвоем проболтали часа полтора - два точно, а нас теперь поболе будет, значит и тем для общения и времени поболе будет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

templier:
Необходимо в аэропорт днем ехать. Соотв пока туда-обратно-на встречу все скорее всего уже разъедутся.

Приезжай, дождемся тебя.  Пока за чипуемся потом похвастаемся че у кого и как. потом в кафе,так сказать познакомиться и пообщаться на разные темы.  Так что быстро не получится.

 |  Íàâåðõ

Время встречи 15-00 в силе, или будет меняться?

 |  Íàâåðõ

я скорее всего приеду Smile

p.s. что-то адрес с ссылкой на яндекс картах не совпадает в объявлении? где все-таки встреча, на западе или востоке?

 |  Íàâåðõ

Изменений не было внесено значит и место и время то же. В 15 00 - 15 30 .

30 го марта в 15: 00- 15 30  в Москве состоится встреча форумчан по адресу: Ивана Франко 14  (12)  (префектура западного округа)

Игорь поправь меня,если ошибаюсь и ,если не затруднит.

 |  Íàâåðõ

maks_pm:
p.s. что-то адрес с ссылкой на яндекс картах не совпадает в объявлении? где все-таки встреча, на западе или востоке?

А вот это мой косяк, подредактировал - на западе: http://maps.yandex.ru/?um=xk6wyLVSTnwOwPA-AP5xrMsFAObDvIsM&l=sat%2Cskl

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

maks_pm:
p.s. что-то адрес с ссылкой на яндекс картах не совпадает в объявлении? где все-таки встреча, на западе или востоке?

А вот это мой косяк, подредактировал - на западе: http://maps.yandex.ru/?um=xk6wyLVSTnwOwPA-AP5xrMsFAObDvIsM&l=sat%2Cskl

Игорь..отдыхай по-больше..отдыхай Big Smile выдыхай бобер, выдыхай Big SmileBig SmileBig Smile

А я сначало на одну ссылку посмотрела, потом на другую..и честно признаться начала сумневаться в себе Big SmileBig SmileBig Smile

Незнаю, успеем или нет..но прошиваться я точно не буду Big Smile бабла жалко Big SmileBig SmileBig Smile

 

 

 |  Íàâåðõ

Ром Ты откуда будешь стартовать в субботу на встречу?  Если из косино,то надо бы как то состыковаться и вместе чтоль поехать.

 |  Íàâåðõ

veler:
А я сначало на одну ссылку посмотрела, потом на другую..и честно признаться начала сумневаться в себе Big SmileBig SmileBig Smile

Дежа-вюBig SmileBig SmileBig Smile Моим понравилось, кстати, завтра в "Дежа-вю" едемBig Smile

veler:
Незнаю, успеем или нет..но прошиваться я точно не буду Big Smile бабла жалко Big SmileBig SmileBig Smile

 

Дело личное... Я сам почти пять лет не решался, теперь надумал. Конечно жалко, что не будет, если что - звоните, у Саньки телефончик есть...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

kind:

Ром Ты откуда будешь стартовать в субботу на встречу?  Если из косино,то надо бы как то состыковаться и вместе чтоль поехать.

Володь, ну я думаю если на работу не вызовут с утра, то из Новокосино, глянем яндекс-пробки и махнем думаю по ТТК минут за 30-40 долетим. Если вызовут на работу, то поеду с работы от метро Бабушкинская, вот тогда наверное по МКАДу.

скорее всего стартуем с новокосино, так что давай часов в 12 созвонимся и определимся, ок?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

veler:
Игорь..отдыхай по-больше..отдыхай 

куда ж ему стока отдыхать то? он же тока в феврале в отпуске был! просто наверное еще не отошел от отпуска или не проснулся еще.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
корее всего стартуем с новокосино, так что давай часов в 12 созвонимся и определимся, ок?

ок.

 |  Íàâåðõ

major88:
Я так понимаю, где-то на юге работаешь, если есть желание, можем позже (правда без прошивки, просто пообщаться) пересечься - работаю между м.Южная и Пражская

Не, я на юге живу, в заМКАДье, а пражку-южку проезжаю но обычно на метро:-) Работаю я в центре :-)

 

По поводу встречи, коллеги сам хочу  постараться выбраться, но дело в том что еду туда к 3 часам, а это пока назад отвезу, пока приеду, сами понимаете. Но оставьте чей нибудь номер в личку, чтоб была возможность созвониться уточнить скок еще встреча продлиться, вдруг быстро получится смотаться.

 |  Íàâåðõ

Добрый вечер.

Купил машину год назад  .. все смотрел читал .

Но вот активности было мало , но в учетом того организуется встреча выбил себе выходной .

Сам живу в г. Электросталь если кто поездит буду рад составить компанию из данной области или по пути к Москве ( Горьковское шоссе) 

В вообще что обычно происходит на таких мероприятиях ( ни разу не был ) , и вообще как вы относитесь к новичкам qq

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS