KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А не собраться ли нам?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 128 Ответы | 8 Followers

banzaj:

чиповка сколько будет стоить и повлияет ли она на расход при МКПП?

Все здесь актуально: Чип -тюнинг от Паулюса

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Уже сделал, если работа не подкачает, то приеду на встречу)


 |  Íàâåðõ

kind:

 Всем спасибо.  Откуда мене знать что Veler это дама и передвигается  она на тигуане. Извините,я ошибся форумом. Мне нужен  Киа спектра форум!!!

Солнце...да я на форуме уже давно..С 2008 года...у меня была киа спектра, 2008 года, серебристая девочка, и ремонтировалась я только раньше в Макса-Немчига, и у Антона-48...Ездила на стрелки, а общем бывалый перец Big Smile..а в том году Тигу взяла себе...у меня в подписи на линейке тоже тигуан нарисован...так что ты на тот форум попал Yes

 

 |  Íàâåðõ

veler:
Солнце...да я на форуме уже давно..
      Мур... мур..... мур...... Сейчас март - Я кот.

 Мене уже провели профилактическую беседу с экскурсов в историю. Все  дружно скажем спасибо Игорю,тот который Майор,настоящий Генерал !

Видел тебя в видео,которое Денис создал. Как говорится будем заочно знакомы.

Вот подумал: Игорь,раз к нам из Питера гости дорогие хотели приехать,да и слабый пол может пополнить нашу встречу.

Может перенести на пару часиков нашу встречу,аль растянуть ее,чтоб все желающие могли на нее попасть.

Напиши Александру смс ку.  Раз он не отвечает на твои звонки,может всегда не вовремя звонишь.....

 Может и Veler к нам присоединится после ТО.

Дамы осталось совсем мало времени регистрируемся и сообщаем,кто приедет на встречу. Можно многое узнать о Чип Тюнинге

Если кого обидел,не серчайте. Весна,погода хорошая.

 |  Íàâåðõ

Fazil:

Уже сделал, если работа не подкачает, то приеду на встречу)

На фиг работу,если она мешает встрече!!! Быть обязательно!

Почему тебя нет в проекте форум в лицах?

У мну уважительная причина, Я не фотогегеничен.:))

 |  Íàâåðõ

Примите в очередь для чиповки?

 |  Íàâåðõ

Принимаем. Ты откуда будешь? Приезжай в назначенное место. Время может измениться,так что следи за изменениями в теме.  И не забудь взять 3 000 руб.  Это  фиксированная такса на все авто данного класса. За чиповку.

 |  Íàâåðõ

kind:

Принимаем. Ты откуда будешь? Приезжай в назначенное место. Время может измениться,так что следи за изменениями в теме.  И не забудь взять 3 000 руб.  Это  фиксированная такса на все авто данного класса. За чиповку.

Если будет больше пяти машин возможно такса будет уменьшена до 2 500!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Москва,ЮЗАО. Меня больше  Паулюс заинтересовал, и его знаменитые перепрошивки (не косячные, в отличии от автодилерских!)

А тут случай подвернулся, он в Москву заедет,надо всё бросать и бежать,нет быстро ехать на встречу ,не смотря на то что у нас в Москве транспортный коллапс.

Встреча нашего автоклуба, важнее всех невзгод! qq

 |  Íàâåðõ

0893795229:
он в Москву заедет

Так он москвич...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

kind:

Принимаем. Ты откуда будешь? Приезжай в назначенное место. Время может измениться,так что следи за изменениями в теме.  И не забудь взять 3 000 руб.  Это  фиксированная такса на все авто данного класса. За чиповку.

 

Если будет больше пяти машин возможно такса будет уменьшена до 2 500!

Ну неужто народ проснулся! Гляжу даж Володька начал развлекаться! Нормуль, уже что то.     а Игорек таксу уменьшил!!!! где разгневанное общество защиты домашних животных!!!! Игорёк нельзя собачек обижать!!!Left Hug

Игорек, думаю человек 5 по-любасу будет, если тока нас уже трое! а ежли что я два раза чипанусьhurrahSnail

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

0893795229:

Примите в очередь для чиповки?

Давай, записывайся:

я первый,

за мной занимал Володька,

за ним Игорек,

а дальше можешь быть ты.close

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

banzaj:

чиповка сколько будет стоить и повлияет ли она на расход при МКПП?

конечно повлияет, пропадает провал на 2-ой передаче, появляется ощутимая тяга на 4-ой и 5-ой, и исчезает ощущение прицепа сзади.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Fazil:

Уже сделал, если работа не подкачает, то приеду на встречу)

Ром,еще Саня обещал подъехать. Может Наш старый знакомый проснется на Серато и приедет уважит нас,заодно похвастается. Да да Влад,,Я о тебе!

 |  Íàâåðõ

Так меня не будет, увы.

Необходимо в аэропорт днем ехать. Соотв пока туда-обратно-на встречу все скорее всего уже разъедутся.

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS