KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Предрождественская встреча в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 8 Followers

Я пожалуй приеду. от возлияний пожалуй откажусь Smile

 |  Íàâåðõ

Игорь, насчёт постоянного места встреч: предлагаю М\О г.Раменское, там прямо рядом со станцией есть большая парковка, опять же рядом есть небольшие кафешки и не так далеко от Москвы, что своим ходом, что на машине.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

жители какого-нибудь Зеленограда будут безмерно счастливы. Big Smile

 |  Íàâåðõ

Дык давайте, предлагайте! Что ж жители какого-нибудь Зеленограда молчат то? Я уже вижу как тут собираются на встречу! Что уж говорить про постоянное место встречи!

Я например не вижу никаких препятствий добраться до Раменского! Я сам с Новокосино езжу на рыбалку по Дмитровке за 100 верст.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Раменское отпадпет однозначно - тут по МКАДу 20 верст проехать, некоторые говорят - далеко..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Постараюсь подъехать. Правда не обещаю. Всё зависит от новогоднего загула. )))

Употреблять не планирую. Если точно буду знать, что поеду, то обязательно отпишусь в теме за пару дней до встречи. Т.к. живу в Черте и могу проехать мимо Южки. )))

 

 

 |  Íàâåðõ

Nikitcool:
живу в Черте и могу проехать мимо Южки

 

Ок, тогда если что дай знать, только заранее...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Конечно заранее. Я же написал что за 2-3 дня отпишусь.

 

 

 |  Íàâåðõ

Дык не вопрос - можно выбрать и Красную Площадь, в таком случае ВСЕМ будет проблематично подъехать!69

на самом деле можно выбрать в районе третьего кольца какой-нибудь торговый центр с большой парковкой, и в воскресенье думаю проблем с дорогой не будет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Вот и порешаем: кто, какие места знает, проголосуемBig SmileBeer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Знаю место неплохое - ТЦ город на Новорязанском шоссе д.2 , огромная парковка и наземная (на улице можно встать) и большое колл-во кафешек.

второй вариант тоже рядом с трёшкой - ТЦ на шоссе Энтузиастов, не помню как называется, но там есть и Леруа Мерлен, Декатлон, и.т.д., там тоже парковка есть но только подземная. также присутствуют кафешки.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

мне тоже удобнее было бы на рязанке, но учитывая, что не все живут на юго-востоке, то думаю одним из варантов ТЦ Гагаринский. плюсы:

1. большая крытая парковка

2. прямой выезд на ТТК

всякие кафешки само-собой присутствуют.

 

 

А вообще нам не обязательно одно какое-то место выбирать. пусть их будет несколько допустим по тому же ТТК или МКАД и выбираться они будут в зависимости от транспортной обстановки.

 |  Íàâåðõ
Ramzes1971:

Знаю место неплохое - ТЦ город на Новорязанском шоссе д.2 , огромная парковка и наземная (на улице можно встать) и большое колл-во кафешек.

второй вариант тоже рядом с трёшкой - ТЦ на шоссе Энтузиастов, не помню как называется, но там есть и Леруа Мерлен, Декатлон, и.т.д., там тоже парковка есть но только подземная. также присутствуют кафешки.

На Шоссе Энтузиастов тоже называется ТЦ Город. Народ будет путаться. Предлагаю В Новокосино. Метро уже есть. Кафешки есть,машину найдем где поставить. Между Новокосино и Балашихой есть ТРЦ Рио на МКАДе. Тоже,как Вариант. Мега Теплый стан. Вот только кто должен Выбирать? Если Я , как кординатор,то Я Выбиру, что то ближе к своему дому,так как знаю,как большенство приезжает на встречи.
 |  Íàâåðõ

Полностью согласен с kind , тем более что рядом с метро Новокосино Огроменнейшая парковка (правда открытого типа), выезды на МКАД и в область, и куча близлежащих кафешек!

kind-координатор! я за! ну, если выберешь Новокосино - значит так тому и бытьSmile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ребят, в том то и дело. я не против Новокосино, мне так это вообще близко. МЕГА Белая Дача, так это вообще самое то. Однако, тем кто будет ездить с другого конца Москвы или МО это может быть не удобно или далеко. Следовательно, либо выбирать в пределах ТТК, что бы всем примерно одинаково было (про бульварное и садовое молчу, т.к. там и парковки хотят платные все сделать да и ездить в центре не хочется лишний раз. кроме того цены в развлекательных заведениях там могут быть высокие), либо, если Москва вся стоит, можно по МКАД в одной из постоянных точек, в зависимости от дорожной обстановки. Кто и как выбирать будет можно как-раз на встрече и обсудить между теми, кто реально приезжает )))

 

Если преследовать СВОИ шкурные интересы и удобство, то я за Белую Дачу )))

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS