KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А не собраться ли нам?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 7 Followers

Игорь Написано: 10-10-2012 21:11 | Закрыто

В общем, после последней неудачной попытки собраться с ночевкой, собственно предлагаю собраться без ночевки. .. Где-нибудь в кафе (бар и т.д.) в конце октября.

Ждем предложений ( я и Володя kind), который после последней неудачной попытки попытался уволиться с должности "смотрящего" за московским региономBig Smile, но я отставку не принял.

Прошу предлагать время и место. С Володей мы решили, плевать на то, что кто-то соберется или нет, мы встретимся, поболтаем "о мужицких делах и о женских телах". Так как нас уже двое будет точно, остальные- х.з., место встречи предлагать где-нибудь в районе Ясенево, или Варшавки.

В программе раздача слонов и вызывание духов, тьфу, раздача наклеек и карт клуба. Предупреждаю заранее: при украшении машины наклейкой клуба в нашем присутствии, наклейка выдается бесплатно. Если не желаете клеить на месте, стоимость 100 р. (сколько наклеек разошлось просто так опыт московских встреч подсказывает, что половина  "форумчан" получив сии атрибуты клуба, сваливают со встречи, а заодно и с форума...)

И так,

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

а где в раене ясенево или варшавки? я живу аж за подольском.смогу или нет незнаю.

 |  Íàâåðõ

Присоединяюсь к вышесказанному.   Полюбасу сообразим на двоих. 

 |  Íàâåðõ

я то же с радостью присоединюсь!cs только вот а женских телах мне не очень будет интересно слушатьEmbarrassedStick out tongue а о мужских мона хи,хи,хи Angel

 |  Íàâåðõ

пишите когда и где будем встречаться 69только хотя бы дней за 5 что бы я могла в свое расписание внестиcw !

 |  Íàâåðõ

А мне вот интересно а девочки у нас в группе есть??????cm Или я только одна такая волшебная king2!?

 |  Íàâåðõ

+1

Сообщите когда и где. Желательно заранее.

 |  Íàâåðõ

а по ближе к новокосино нельзя собраться ?

 |  Íàâåðõ

IREN77:

а по ближе к новокосино нельзя собраться ?

В Новокосино можно хоть каждый день,соображать на двоих!!!Wilted Flower

А на троих четверых уже сложнее,не всем удобно ехать в Новокосино и близжайщие места. 

Сначала определимся с датой,а потом видно будет,сколько желающих останется!!!!

 |  Íàâåðõ

предлагаю сначала определиться с днем недели и временем проведения данного мероприятия.

 |  Íàâåðõ

IREN77:

А мне вот интересно а девочки у нас в группе есть??????cm Или я только одна такая волшебная king2!?

Последний раз Степашка была с нами: Вскрытие посылки от technokiller  А раньше вообще часто собирались: http://spectra-forum.ru/media/g/meeting-msk/default.aspx?PageIndex=3

SkyNed:

предлагаю сначала определиться с днем недели и временем проведения данного мероприятия.

 

Предлагаю в долгий ящик не откладывать - 20.10.2012 (суббота) в 15:00

А то что-то если долго собираемся, так не фига не сростается....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Предлагаю в долгий ящик не откладывать - 20.10.2012 (суббота) в 15:00

А то что-то если долго собираемся, так не фига не сростается....

Мне подходит. А место луче выбрать либо не далеко от Новокосино или Ясенево. Варшавка вся перекопанная. 

 |  Íàâåðõ

Володя, ты местный волкcrazy, давай назначай место, вешаем объяву...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

я не против а вы рядом с новокосино живете !?

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Если сложится приеду- особенно если в ЮЗАО все сложится )))машинуля моя в ремонте!( надо бы приехать хотябы для того чтобы отдать наклейку - так ведь и не приклеилаIndifferent- ужасно стыдно , 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS