KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве!!! Март или Апрель?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 5 Followers

 Уважаемые Форумчане! Есть желающие встретиться в Москве?

Просьба отписаться,всех желающих встретиться, а так же удобное время:

месяц,числа,время,а так же место встречи.

По итогам ,организуем встречу, с роздачей слонов и липкой ленты Big Smile

 

 

 |  Íàâåðõ

я пока незнаю.в рабочие дни не могу.а в выходные ремонт в квартире.да и на семеновскую ехать не охота,аж из подольского раена.

 |  Íàâåðõ

Доброе время суток, лучше конечно апрель, так как март очень загружен
вот на счет числа, места и времени не могу знать)) 

 |  Íàâåðõ

Я пока не знаю, как у меня...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

У меня вообще 24-ого марта ДР.  Но Игорька, хотелось бы повидать. Так что лучше апрель, будни.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

Всем привет.  В личной переписки поступило предложение изменить формат встречи.

Привожу цитату:

Привет Вов,  хотелось бы понять - формат будет примерно таким же как и в январе))) (про железки , доп оборудование и тюнинг нашей любимой машинки) или все таки что то когда нибудь организуется типа выездов по ближайшим достопримечательностям подмосковнымSmile, как многие др клубы делают. Я эт к тому что если встречи проходят в таком формате , то конечно мне уж там точно делать нечего (я даж не могу запомнить как называется пластиковая фигня которая клеится на стекло, чтобы с крыши не капало), а если что нить замутить (хотя конечно в силу занятости всех - вряд ли много народу наберется ) то эт др делоSmile

Уважаемые форумчане,Хотелось бы услышать Ваше мнение?

Ведь о машине мы уже многое знаем,а вот  некоторые и не знают,что за МКАДом есть жизнь....Big Smile

 |  Íàâåðõ

kind:
или все таки что то когда нибудь организуется типа выездов по ближайшим достопримечательностям подмосковнымSmile, как многие др клубы делают

Начало апреля еще рановто на природу - прохладно. Это надо с мая. ИМХО

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Только в мае уже врядли можно будет всех собрать. Отпуска,дачи начнутся.  Поживем увидим что вообще из этой затее получится. Народ то уже разбежался. Некогда на форум выходить или лень писать.

 |  Íàâåðõ

Всем привет!

очень хочется попасть на встречу, но смогу только после 7ог((

 |  Íàâåðõ

kind:
Только в мае уже врядли можно будет всех собрать.

 Можно постараться, но только не на майские праздники, иначе правда твоя

kind:
дачи начнутся.

 

bla:

У меня вообще 24-ого марта ДР. Но Игорька, хотелось бы повидать. Так что лучше апрель, будни.

Володя, мне тоже очень хочется встретиться с тобой, да вообще кого нибудь увидеть из "старой гвардии", но большинство может вырваться только в выходные, а твои то движения69 я знаюcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Итак,встреча скорей всего состоится 7 го апреля,по просьбе трудящихся!!! Кто точно приедет на встречу? Просьба отписаться.

На вопрос,где встреча будет? Ответ в Москве,конкретнее напишу ближе к встрече. Все желающие приглашаются на встречу,как говориться велком!!!!

 |  Íàâåðõ

Я 7 го буду. Место надо выбирать где побольше площадка для парковки.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS