KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На восьмом месяце - пора скоро разродиться (про встречи)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 10 Followers

Долго думал, как обозвать тему, наконец придумал.. Посмотрел на вержнюю часть форума, почти одновпеменно в пяти городах встречи проходят. А в столице - затишье... Как два года назад флаг про.. потеряли, так все? московский филиал клуба подлежит расформированию (как в армии)?

Попробую в очередной раз расшевелить московское болото (Москвичи не обижайтесь - буду жжечь по полной). Две попытки не удались, попробую третью... Слабо оставить в стороне свои денежные дела??? Хорош бабки заколачивать, пожары закончились, из отпусков все вернулись, пора и о простом общении подумать...

За год прошло всего две встречи: 21 ноября, где из москвичей никто и не присутствовал (я, KIRR, Милашка и Триада), да 6 февраля Галина собрала под свое птичьеSmile крыло старую гвардию. Если бы не она и этой встречи не было бы, за это ей отдельный респект. Так что восьмой месяц на исходе, пока разродимся - и девятый пройдет.

Так что пора что-то замутить. Это ясно, понятно, что у всех дела, заботы, но не у всех в один день Indifferent (не факт, что я и сам смогу приехать именно в назначенный день).

У кого какие будут предложения по поводу даты и места? 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Дык это.. Давайте! Для начала предлагаю определиться с датой. Тут наверное по большинству (кому как удобно, отписывайте) на неделе, или же в выходные...

Насчет места - предлагаю Измайловский-Терлецкий лесопарк, мангальчик там можно поставить, погода еще позволяет, сегодня был - красота, осень вступает в свои права, желтые листочки...

Ну а ежели комфортные условия перевалят, так "Елок-Палок" и прочего полно по городу...

 

 |  Íàâåðõ

Москвичи! А-у-у-у. Что, облом?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Москвичи! А-у-у-у. Что, облом?

Они все на Гоа или машину сменили, придется встречи в регионах проводить

-

 |  Íàâåðõ

=))) Специально ехать из Москвы в регион, на встречу?) Креатифф. Можно, ну только в соседние города (Рязань, Калуга, Владимир, Тверь, Тула) чего там у нас вокруг еще есть? Ярославль, Смоленск...

 

 |  Íàâåðõ

Хоть собирайся опять одними "гастробайтерами"Big Smile, моквичей хрен дотолкаешься - если бы на Канарах, тогда быстрее собрать можноBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Женечка ты тоже решил появиться на форуме? Всем приветhurrah от бывших

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

sabina65:

Что там про роды на Канарах? bw

Дык.. пора разродиться, пока старая гвардия не надумает, молодая не почешется..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

я может ближе к зиме к вам в Москву приеду,еще встретимся)))

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Предлагаю Кузьминский лесопарк, только подъезжать лучше не с главной стороны ( постоянно парковка забита до отказа) а  со стороны госпиталя, там  огромная парковка сделана,машин на 50-60 и бесплатно, оттуда до парка 5 минут, можно через усадьбу Деда Мороза, можно сразу на пруды, то есть погулять-потусить можно по полной.

Это как вариант для любого дня, в будни народу поменьше, в выхи чуток побольше. Я смогу только  в вых.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Вы определяетесь, мы поглядим. Что у Вас получиться. Может я подскачу.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

Все, определяю дату: 23 октября (суббота), время - 16:00, место - как обычно "Елки-палки".

Хоть водки попить, а то все за рулем и за рулем - как раз машину с 15 на ремонт на 10 дней ставлюrussian

Так что записываемя. И активнее

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Желающие есть? Можно было б повесить в шапку

-

 |  Íàâåðõ

KIRR:

Желающие есть? Можно было б повесить в шапку

 

Женя Юзер13 предлагал, но смысла уже не вижу - никто так и не решился... Все ленивые...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS