KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Когда менять резину?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

И как всегда каждый год я с одним и тем же вопросом. Извиняйте, люди добрые.))) Когда уже пора резину менять будет? В Москве я имею в виду. Я вчера утречком уже снежок видела, но мне кажется что пока явно рано ещё. Или я ошибаюсь?

 |  Íàâåðõ

Обычно резина меняется в ноябре-декабре ну это если шипованная, а без шипов можно и щас поменять, просто если щас поставить шипованную, то до декабря у Вас половина шипов повылетает.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Спасибо.Smile Не, у меня не шипованная, у меня липучка. Я почему волнуюсь, мне в субботу ночная поездка предстоит, а вроде уже снег и хорошие заморозки обещают. Вот я и впала в раздумья.

 |  Íàâåðõ

Можно смело менять, тем более что без шипов. Вообще по идее положено ставить зимнюю при среднесуточной температуре ниже +5

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Дык тогда тем более даже не можно а нужно менять резину! Тем более что у нас не предсказуемая погода, ну и пока не начался бум в шиномонтажах.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Спасибо! Всё, решено! Завтра поеду менять.

 |  Íàâåðõ

Поменяла сегодня резину. Полдня в очереди в шиномонтаже провела, замёрзла ужасно! народу очень много уже меняют шины и даже на шипы.

 |  Íàâåðõ

Лишний раз доказывает: Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS