KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Письмо пришло. Нет желающих поучаствовать?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 4 Followers

Добрый день!
  Вас беспокоит клуб "Полигон 99" (http://poligon99.ru), мы занимаемся организацией и проведением военно-тактических игр с использованием технологии "Лазертаг" и хотели бы предложить вам провести у нас слет вашего клуба(форума):вся прибыль делится 50 на 50.
  В двух словах, лазертаг - это военно-тактическая игра, сродни страйкболу и пейнтболу, только на совершенно новом технологическом уровне! Боец лазертага вооружён специальным оружием с интегрированным излучателем и датчиками поражения, оружие - это полная имитация автоматов МР, АК, ручных пулеметов Калашникова, снайперских винтовок. Так же на время игры выдается камуфляж, головной убор, рации с гарнитурой, разгрузочные жилеты. Электронная начинка стволов позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции: пистолеты - 50-100 метров, автоматы и штурмовые винтовки - не менее 150-300 метров, снайперские винтовки - до 450 метров. При попадании раздается звуковой, световой и вибро сигналы на головной повязке пораженного бойца. В зависимости от сценариев и взаимных договоренностей, количество попаданий может варьироваться от 1 до 6. При последнем попадании отключается вся электроника и наступает "виртуальная смерть". Датчики поражения расположены на головной повязке и на оружии, что образует зону поражения, примерно равную армейской грудной мишени 4. Поскольку игра электронная, оружие не надо заряжать патронами, а это означает и отсутствие необходимости в сложном планировании бюджета на патроны.
 Стрельба в лазертаге производится инфракрасным лучем, совершенно безвредным для здоровья, поэтому игрокам не нужны средства персональной защиты, игры могу проводится в любом, даже необорудованном месте (на даче, в офисе, в лесу и т.д.), а играть в нее могут как мужчины, так и женщины с детьми.  На данный момент у нас есть договоренность о проведении игр с администрацией полигона в районе Лыткарино (15км от Москвы по Ново-рязанскому шоссе, бывший пионерский лагерь ЗИЛа). Это полностью подготовленный для проведения такого рода игр полигон, на территории которого находится несколько блочных зданий (укрепленных мешками с песком, окопами и деревянными укреплениями),лес,площадью 40 Га, парковка на 50 машин, 4 больших шатра для отдыха (со столами и стульями), мангалы, душевые кабинки, туалеты, футбольная и волейбольная площадки. При желании есть возможность заказать повара. Более подробное описание лазертага и фотографии полигонов Вы можете увидеть на нашем сайте (http://poligon99.ru).
  Контактные телефоны: 766-33-83,
                  (926)729-91-91.
 С уважением, администрация клуба "Полигон 99".

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

В Москве нет никого. В другой раз заходите.bk

 |  Íàâåðõ

мдя.. в Урюпинске нынче больше людей...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Классно! Я бы с удовольствием приняла участие, только вот один в поле не воин! Sad

 

 |  Íàâåðõ

А то! Я бы с удовольствием поиграла!!!70

 |  Íàâåðõ

Если в Северо-западном регионе я готов!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS