KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 9 ноября.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 7 Followers

Всем  привет из Нижнего! поподробнее если можно где и куда?

 |  Íàâåðõ
В первом топике подробности и карта. "в ресторане "Ёлки-палки" по адресу Ул. Ст. Басманная, д.38/2, стр.1. Начало встречи в 15-00."

 |  Íàâåðõ

А вот как это организованно? Я тут человек новый, ни разу на встречах не был. Снимается весь ресторан или как? Если нет сразу встречный вопрос, как я вас найду то, я же ни кого не знаю...))

з.ы.: и сколько денег брать????????????????????????

 |  Íàâåðõ

Обычно так: сначала народ потихоньку собирается на улице, возле своих спектр. Если Вы приедете рано, то смело подходите к первой Спектре с наклейкой и набрасывайтесь на водителя с рукопожатиями и знакомством. Внутри все сначала начинают искать свободные столы, парочку рядом, потому что заранее бронировать нельзя. Столы сдвигаются, у соседних столов воруются стулья. На этом этапе компанию можно опознать по шуму и бесцеремонности поведения. Потом где-нибудь на стене или на дереве (в зависимости от того, где удалось захватить плацдарм) вешается флаг. А можно ещё просто подходить ко всем компаниям и спрашивать - вы не со спектра-форума? Это, кстати, мне кажется хороший совет. Вряд ли там будет много компаний.

А по деньгам я точно не помню, но система там такая: Вы платите за стол с салатами или за стол с горячим или комбинированный. Денег не очень много. что-то вроде 260 рублей за салаты, 320 руб. за горячее... Напитки (кофе, квас, водка) отдельные деньги. Подходить к столу с салатами можно сколько угодно раз, пока не наедитесь. Ну, в 500 рублей уложитесь скорей всего. Вот так как-то.68 

 |  Íàâåðõ
В прошлые выходные салаты на Чертановской были 320рэ. Инфляция-с!68

 

 |  Íàâåðõ
таааак подождите, вот тут я не понял, надо на спектре приезжать или все таки своим ходом, если на спектре, тогда как же водка за отдельную плату Embarrassed
 |  Íàâåðõ

sabina65:
Не секрет, на чем скажешь, на том и буду ( кроме метро конечно)medium smile

ВАХ, Женя, праздравляю!!!!!  Дашь порулить, а? Embarrassed

Nusichka:
И я прибуду.

а я как всегда, тока вся честная компания собирается, у меня не получается cm

ВСЁ, ушла в монастырь! 

 

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

Arr:
таааак подождите, вот тут я не понял, надо на спектре приезжать или все таки своим ходом, если на спектре, тогда как же водка за отдельную плату Embarrassed

а это уж как хотите, можете на своих двух, четырех, а можете на ком-то приехать medium smile

если пьете, лучше на ком-то, чтоб домой доставили, а то на метре не очень-то, расслабляться так по полной Beer

 

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Arr:
таааак подождите, вот тут я не понял, надо на спектре приезжать или все таки своим ходом, если на спектре, тогда как же водка за отдельную плату Embarrassed
Было бы, конечно, правильно, чтоб если на Спектре - то водка включена в салатыmedium smile А если серьёзно, то приезжать можно как угодно и с друзьями-родственниками. Но кто-то всё-равно на Спектре с наклейкой будет обязательно. Я например.Smile

 |  Íàâåðõ
Slastin:
а я как всегда, тока вся честная компания собирается, у меня не получается cm

ВСЁ, ушла в монастырь!

Не уходи, не последний раз встречаемся!

 |  Íàâåðõ
Если получится всучить бабушке маленького немчика то бум вместе с жаной.Я буду водку пить а она руль крутить.Если не получится то буду один.Галь,возьмеш?

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ
nemchik07:
Галь,возьмеш?
Нет проблем! А нет, погоди... я с работы поеду скорей всего. Домой отвезу. Пойдёт?

 |  Íàâåðõ
В воскресенье с работы?udivl

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS