KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 9 ноября.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 7 Followers

Надо бы места заранее забронировать. Или это уже предусмотрено? Вопрос к старожилам )))

 |  Íàâåðõ
Больше ничего в голову не пришлоZip it!

 

 |  Íàâåðõ
В Елках места не бронируют, по факту только, но места всегда находились без проблем. Если будет нужно, то и столы сдвинут, за это можешь не волноваться.Beer

 

 |  Íàâåðõ

Slepoy:
Надо бы места заранее забронировать. Или это уже предусмотрено? Вопрос к старожилам )))
Нам сказали, что заранее забронировать нельзя. Вообще проблемы бывают поэтому, но всегда как-то разрешаются.

А Сабину не слушайте, это он мне пальцем у виска крутит, я точно знаюBig Smilebu 

 |  Íàâåðõ
Будем надеятся что все будет ОК!!!. а если нет - достанем флагflag_of_truce и шашки64 - сразу посвободнее станет

 |  Íàâåðõ
Slepoy:
... и шашки64 - сразу посвободнее станет
и шахматы!doubleup

 |  Íàâåðõ

sabina65:
А это почему? Ты это дело брось, все-таки открытие зимнего сезона встреч в Елы-палах.Beer

Женя, скажу только тебе одному и по секрету, у меня буит неделя отпуска bp и я поеду домой к родителям preved

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
А я новенький тоже приеду встретите??
 |  Íàâåðõ

не только встретим, а еще и салатиком накормим Beer

 |  Íàâåðõ
если звезды сложатся удачно - то обязательно!!!! только не забудь напомнитьWink

 |  Íàâåðõ
Хорошо а рассылка не приходит на почту по поводу встреч???
 |  Íàâåðõ
Все ссылки по поводу намечающихся встреч выделены вверху красным цветом

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

У меня вопрос где я могу найти инфу по поводу клубных карт и наклеек сколько что стоит ??? сори есле не потеме)))

 |  Íàâåðõ
наклейки и карты до сих пор были за счет клуба

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS