KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

встреча в августе в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 3 Followers

Стрелки неправильно нарисованы, я не там живу и заезжаю с другой стороны, а так в общем все правильно.medium smile

 

 |  Íàâåðõ

Давайте в этот, а? в четверг, если нет дождя мона на трамвае, а можно в коломенское, тока до коломенского я буду долго ехать...

я могу до следующего не дотянуть... и Тайка меня все время голодом морит, тока обещает всякой вкусняшкой накормить Crying

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
А к этому четвергу народ соберётся?

 |  Íàâåðõ

Коломенское?)))) - Место хорошее, согласен с Галиной, 28.08.2008 после 18.00

 |  Íàâåðõ
Я, возможно, смог бы и в этот четверг, но, наверное, большинство планирует свою неделю заранее. Так что. мое мнение - 28.08.2008г. 

 |  Íàâåðõ
Crying И в это и в следующий четверг работаю Crying, а у Аси прав нет. Блин во попали то!scareche
 |  Íàâåðõ

lis:
Crying И в это и в следующий четверг работаю Crying, а у Аси прав нет. Блин во попали то!scareche
Асю я могу прокатить на метроWink....если в этот четверг я на метро,если в следующий то надеюсь на машине(если не сдам в ремонт)тогда могу заехать и забрать её из дома....
 |  Íàâåðõ

Slastin:
 и Тайка меня все время голодом морит, тока обещает всякой вкусняшкой накормить Crying
...Оль боюсь если я тя накормлю ты точно не дотянешь до след.неделиche

 

medium smile

 |  Íàâåðõ

TAUka:
Асю я могу прокатить на метроWink....если в этот четверг я на метро,если в следующий то надеюсь на машине(если не сдам в ремонт)тогда могу заехать и забрать её из дома....

TAUka ты супер! doubleup Ася на метро не ездит, но грит если с ТАЙКОЙ то с радостьюmedium smile,  думаю лутше всеж в следующий четверг собираться. ИМХО.

 |  Íàâåðõ

тем более, что уже пятница

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
что то крыша потекла. Извините, средаEmbarrassed

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Slastin:

Давайте в этот, а? в четверг, если нет дождя мона на трамвае, а можно в коломенское, тока до коломенского я буду долго ехать...

я могу до следующего не дотянуть... и Тайка меня все время голодом морит, тока обещает всякой вкусняшкой накормить Crying

че то я пропустила, ты уже на иждивении у этой хрупкой ранимой девочки?

 |  Íàâåðõ

Asya:

 че то я пропустила, ты уже на иждивении у этой хрупкой ранимой девочки?

аха, дождешься от неё иждивения, щаз... догонит, и исчо раз на иждивение посадит Surprise

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

Asya:
хрупкой ранимой девочки?
эт ты ща про кого?Surprise
 |  Íàâåðõ

bla:

тем более, что уже пятница

приезжай на встречу будем тя с Асей учить календарём пользоватьсяWink
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS