KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

Самогонка не проблема - ее везде хватает. Вот с палатками  сложнее. Я так и не понял кто кроме нас с Илюхой и Сержем собирается с ночевкой?Beer
 |  Íàâåðõ
спасибо только я не понял 2000 на одного или на двух- трех-четырех? мы тоже ночевать останемся. водку не пьем тк планка падает и домой ехать далеко а пива завсегда рады. будем в субботу на заправке на новой риге в 9,30 даже раньше если колеса в тверской области не оставимSmile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Раньше не надо - это точно. А по остальным вопросам решим в течении трех дней.Wink
 |  Íàâåðõ
anton48:
спасибо только я не понял 2000 на одного или на двух- трех-четырех?
Всё-таки 2000 это больше похоже, что на четырёхHmm

 |  Íàâåðõ

Итак подвожу маленький итог для себя и возможно еще кого-нибудь из всего вышесказанного, сбор будет 21.06.08 в 9.00 - 10.00 у первой заправки (ТНК) после съезда с МКАД в область на Новорижское шоссе. При себе иметь заряд бодрости и хорошего настроения, навыки по насильному пристегиванию отдельных личностей к креслу насильственными методами, ну и n-ое количество отечественных дензнаков. Если кому угодно можно взять всяческие приспособления для отдыха (мячи, бадминтон, музыкальные инструменты, мангалы и т.д. и т.п).

Правильно я все высказал? Wink

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
В принципе правильно. Только желательно с мясом заранее разобраться. Остальное все не проблема - на каждом углу полно всего - а вот мясо надо бы конечно заранее.
 |  Íàâåðõ

anton48:
здравствуйтеSmileесли ничего не изменится то мы на двух машинах в москве будем можно к вам присоединиться и если можно то чего с собой везти? мясо не получится тк едем за 800 км. как это у вас обычно происходит? что надо? и еще-мы с родственного форума-это не косяк? но тоже на спектрахSmile ответьте пожалуйста

Конечно приезжайте... посмотрите на заряженные и фаршированные спектры, да и круг друзей расширится, гляди сольемся во едино ваш сайт и наш. вы будите как представители. ЖДЕМС ГОСПАДА!

 |  Íàâåðõ
к сожалению буду один в смысле с супругой тк товарисч оказался не товарисч и приехать не сможет. но я буду точноSnail

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Всем привет!!!! Постараюсь быть 21, но без ночевки т.к. работаю. Но оцень  охота ВСЕХ увидеть!!!!
 |  Íàâåðõ
anton48:
к сожалению буду один в смысле с супругой тк товарисч оказался не товарисч и приехать не сможет. но я буду точноSnail
Если друг оказался вдруг....Приезжай с супругой, повидаешь спектроводов....Beer

 

 |  Íàâåðõ

Я тоже буду 21 с женой и дочкой.

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  Íàâåðõ

Итак: встречаемся 21 с 9:30 до 10:00 на новой Риге у заправки и стартуем.69

Ну а те кто 22ого присоединятся - наверное во-столько же и там же 22ого и встретятся - мы их будем ждатьBeer
 

 |  Íàâåðõ
Я хоть не на спектре уже, но все равно буду 21 числа

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ

всем привет, буду с женой, А будут фильтры салона, наклейки и клубные карточки?
 

 |  Íàâåðõ

zheniok:
А будут фильтры салона, наклейки и клубные карточки?

Про наклейки спрашивал ужо сказали вроде будут, про все остальное не знаю.

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS