KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Липецке 9 августа 2009

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

9 августа 2009 года 11:30 в городе Липецке состоится очередная встреча СпектраКлуба....На огромной площадке возле магазина ЛИНИЯ у парка Победы.... Ждем всех!!!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ждем даже незарегистрированных пользовалетелей!!! Приезжайте, будет о чем поговорить!

Отдельное СПАСИБО Евгению за повешенную объяву на главной странице форума!!! Респект Евген!Thank

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Лучше поздно, чем никогда, маленький отчет о встрече!

Встреча прошла в назначенное время и в обозначенном месте.

На встрече присутствовали Сергей (Калино48), Максим(все не могу запомнить твой ник), Володя(он же Володя) и Я (ну точно, я).

Постояли, поговорили, поделились мыслями и пошли пить кофе.

Кофе выпить не удалось, 70 рупий чашка кофе, а чашка меньше чем у кукол моей дочки!!! Sad

Хотели водки взять, но вовремя передумали и разъехались.

Фотки будут ,но позже! Ну мля точно будут!BB

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

спасибо за отчет! понял почему пробелма. Ну кто ж на встречах кофе пьет? Надо либо жрать, либо пить (сорри за мой англицкий). Однозначно. Все тогда получится в максимальной комплектации..

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Думаю на следующей встрече все это воплатим в хизнь! Попробуем провести максимальную встречу!Beerrussian

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А вот и фоты о встрече! http://spectra-forum.ru/members/andi48/files/DSC00006.JPG.aspx

http://spectra-forum.ru/members/andi48/files/DSC00007.JPG.aspx

Сильно не бейте, если че нетак!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS