KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Липецк

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 13 Followers

Eжик в тумане:

часто бываю в липецке, раз в две недели, так что если что, могу что нибудь передавать из москвы.. в частности видел что Infinity подлокотник заказал, могу подсобить в доставке :) одноклубники как никак :)

 

зы а я себе в липецке невесту нашел :) летом свадьбу сыграем Embarrassed

А для форумчан не смог бы невест найти?medium smile

 

 |  Íàâåðõ

:))))))))))))

 

кстати на выходных ездил в липецк. раздал там несколько визиток клуба, так что ждем пополнение.. я так думаю :)))

 |  Íàâåðõ
Машина стоит в сервисе на ремонте, кто из липецких форумчан готов пивка выпить с безлошадным ? ))))))))
 |  Íàâåðõ
Я бы выпил, но проблема в том, что я НЕ ПЬЮЩЩЫЙ! Indifferent

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Привет народ!
У меня такой вопрос к липчанам.
Собираюсь в отпуск в Липецк, и есть у меня ощющение что в это время у меня подойдёт время ТО1.

ЕСТЬ ЛИ В ЛИПЕЦКЕ ОФ.СЕРВИС КИА???
 |  Íàâåðõ
Есть, АВТОТРЕЙД называется. Можешь там пройти ТО. Но там по записи, примерно за неделю надо записываться. Может и так прорвешься! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
andi48:
Есть, АВТОТРЕЙД называется. Можешь там пройти ТО. Но там по записи, примерно за неделю надо записываться. Может и так прорвешься! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ!!!


Спасибо!
 |  Íàâåðõ

был на майские в липе... хорошо у вас.. даже пасмурная погода 2 мая не испортила настроения :)

и шашлычки и сауна.. супер.. не хотелось в москву возвращаться..

причем выезжал из липецка, погода солнечная, небо синее, все вокруг зеленое.. красота.. подъезжаю к москве, все серое, мкад серый, дома серые, воздух серый, небо серое.. бррр... :((

 |  Íàâåðõ
Перебирайся в Липецк! Каждый день будут шашлычки,сауна, девоч... вобщем будет СУПЕР!!!Stick out tongue

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Привет Всем!!! Я тоже из липецка. 2006г.в. Красный перец "Е 449 СТ" 65тыс.пр. 

 |  Íàâåðõ

народ липецкий уже подтягивается потихоньку...

 

вообщем Липчане если вдруг увидите меня то бибикайте или там моргайте, пообщаемся :)

спектра бежевая 637 с регионом 177 :)

 |  Íàâåðõ

а наклейка у тебя есть????,

увидишь чёрный жемчуг, Е610ОМ , сигналь ( могу быть с шашками такси)

 |  Íàâåðõ
нет, наклейки нет :) если увижу посигналю :)
 |  Íàâåðõ
Eжик в тумане:

народ липецкий уже подтягивается потихоньку...

 

вообщем Липчане если вдруг увидите меня то бибикайте или там моргайте, пообщаемся :)

спектра бежевая 637 с регионом 177 :)

Постоял я у твоей машинки,подождал, но не дождался! С удовольствием пообщался бы! После свадьбы в Липецке останешся жить?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS