KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Липецк

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 13 Followers

ptica:
andi48:
Тоже хочу наклейку!!!
Пишите адреса админу.
А как написать?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
напиши админу личное сообщение.   на его постах есть сверху кнопочка
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

andi48:
Тоже хочу наклейку!!!
У меня как раз осталась одна наклейка для посылки в другой город - разрезанная. Если быстро (до вторника) напишите мне в личку свой адрес с индексом, фамилией и всё такое, то я Вам вышлю.

 |  Íàâåðõ

часто бываю в липецке, раз в две недели, так что если что, могу что нибудь передавать из москвы.. в частности видел что Infinity подлокотник заказал, могу подсобить в доставке :) одноклубники как никак :)

 

зы а я себе в липецке невесту нашел :) летом свадьбу сыграем Embarrassed

 |  Íàâåðõ
на след неделе (в среду) или в это воскресенье еду в липецк, если что кому передать надо давайте :)
 |  Íàâåðõ

..пока ничего не надо, но будем иметь в виду,

..увидешь "чёрный жемчуг"  Е610ОМ, с наклейкой на стекле,

моргай или сигналь, может пивка попьёмBeer

 |  Íàâåðõ
На фотографиях хоть друг на друга посмотрите, вдруг и правда встретитесьSurprise вот будет забавноBeer

 |  Íàâåðõ
Eжик в тумане:

часто бываю в липецке, раз в две недели, так что если что, могу что нибудь передавать из москвы.. в частности видел что Infinity подлокотник заказал, могу подсобить в доставке :) одноклубники как никак :)

 

зы а я себе в липецке невесту нашел :) летом свадьбу сыграем Embarrassed


Спасиб огромное за заботу!Beer Тока я не подлокотник заказал, а салонный фильтр...Если смог бы забрать, было бы здорово!
P.S. А девушки у нас и вправду замечательныеYes
 |  Íàâåðõ
А я в Липец в отпуск гоняю. Родня у меня там.
И в самом городе и ясен красен в селе. Лучше чем отдых на реке Воронеж не найти!
 |  Íàâåðõ
Привет всем липчанам. Купил машинку в ноябре 2007г. в Авто-Трейде. Форум, канечна интересный, но хотелось бы найти соратников поближе. Если таковые имеются - отзывайтесь!
 |  Íàâåðõ
Липецк ! Там Липецких спектроводов - 4 страницы!Smile

 |  Íàâåðõ
Ярцев Дмитрий:
Привет всем липчанам. Купил машинку в ноябре 2007г. в Авто-Трейде. Форум, канечна интересный, но хотелось бы найти соратников поближе. Если таковые имеются - отзывайтесь!
Почему только липчанам привет.?Surprise А ежели из Москвы, или не дай Бог, Мухосранска- то НЕ ПРИВЕТ? Абыдна, аднака.medium smile

 

 |  Íàâåðõ
Привет всем!
Я смотрю я тут не один из Липецкаbp
Эт хорошо. Бум общаться )))
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS