KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

5W30 Shell сегодня промыли двигатель и залил 5w30 GM, кстати стук клапанов пропал после выезда из трейда, но 8 штук всё равно заказали, на Шелле проехал всего 3000 км и оно по запаху стало напоминать олифу....вот такая вот рулетка с этим маслом....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Что за GM??? Не слышал о таком!

Серег, че с антифризом получится?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

Завтра замутим....

Хороший ответ!Yes

Серег, а с деффками че получится???

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Да и с деффками можно....но первым делом самолёты!!!

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Хороший ответ! Про деффок пока забыли!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Серег, как насчет помоч ремень поменять на моей???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Печка у тебя походу нового образца, т.е. больше чем у меня. Вернее сказать РАДИАТОР. Снимаешь торпеду, потом печку в сборе. Дербанишь печку на куски и достаешь радиатор и меняешь. Я себе по ошибке купил радиатор от пассата В3, но он не подошел, больше. Потом купил родную и поставил. Радиатор так и лежит, новый, захочешь заколхозить отдам по минималке+ к нему отдам одим патрубок. А пока могу предложить трубочку соединительную, чтобы печку обойти и ездить. Могу подсказать что и как снимать, но нужно подъехать и показать на месте.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Читани здесь: http://spectra-forum.ru/forums/t/2654.aspx

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Я завтра попробую по гарантии поменять,если получится.А что от пассата печка на мою подойдёт?

 |  Íàâåðõ

Спроси у них какая у тебя стоит печка.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Слава богу заменили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Печка корейская,родная.Теперь звонят,хотят чтобы я заплатил за диагностику.Когда они её делали?Я обращался в "Осакар" на Московской-песня!Оформлял документы 30 минут,ждал мастера,который определил что течёт именно печка.Правда очень быстро определил,секунд за 40.И где-то через 6 часов позвонили и сказали что готова.Забирал на следующий день,полтора часа убил.Зато сделали бесплатно! А гарантия у меня заканчивается через неделю.Пригласили на 3 ТО,я даже записался.Конечно не поеду, 6800 за работу платить у меня рука не поднимется. Такие вот дела.Масло я в Шинторге куплю,там и поменяю.

 |  Íàâåðõ

АСАКАР!!! Они же дилеры шкода!!! Что и киа стали делать?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

поподробнее, пожалуйста. получается сейчас КИА обслуживается в ЛА и в шкоде????

 |  Íàâåðõ

В Липецких Автомобилях КИА обслуживается давно.Я 3 года назад покупал свою Спектру,так в ЛА она была на 3000 дороже.Обслуживался я в Автотрейде,а сигналку и магнитолу я ставил в ЛА. ЛА до сих пор продают КИА и обслуживают их.

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS