KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

отпишись про эффект этого http://www.avtolt-plus.ru/_turtlewax_price/64/ как поездишь... пачкуемость уменьшилась или незначительно? :)

 |  Íàâåðõ

Как ты написал, ПАЧУЕМОСТЬ уменьшилась. Поездил и по лужам и по пыльной дороге, нормально. Самое главное он прост в применении. Попробуй!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ну вы и творцы....без того сложный Русский усложняетеap.....После таких слов вывих языка можно получить

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Окуни язык в спирт, он будет мяганький!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Где в Липецке пройти тех.осмотр подешевле???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Привет, соклубовцы.

С холодами начал стучать движек. БлА-БЛА-БЛА  я расстроен! При прогреве - вообще трактор. На работе вместе с коллегами машины прогреваем, так не говоря уж о Лансере 9, Ланос в два раза тише работает. Помнится кто то говорил о проблемах с движком. Когда при прогреве внутри сижу - такое ощущения что колотушки в движке стучат и гидрики наверно еще щелкают.  Если можно поподробнее инфу. И как лучше обратиться в Автотрейд.. Помогайте...Да и еще может как то получится встретиться - послушаю Ваши спектрочки, для сравнения...Не ожидал на 8000 пробеге :(:(

 |  Íàâåðõ

Походу у меня так же. Забил на это! Хожу по городу и слушаю машины, громче нашего никто не работает! Даже тазы!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Блин, ну может это ненормально??? обращался в Автотрейд?

 |  Íàâåðõ

Последний приезд в автотред, поскандалил с ними, конкретно с инженером по гарантии Стрелковым. Потекла печка печка, а он говорит оставляй машину на 45 суток, будем смотреть, действительно ли печка потекла! П...СЫ они!!! Больше я к ним не ногой! Зря я им авансы выписывал, думал они действительно повернулись к клиентам лицом, показалось! ПИ...СЫ, одно слово у меня для них осталось!!! Можем на выходных словиться и послушать. Возмем с собой Серегу! Серега, приедешь???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Парни не придерайтесь к своим ласточкам.....радуйтесь что они у вас в мороз заводились.....в отличии от GMобилей, в морозы на всех вылазит стук в подвеске, скрип в салоне, посторонние звуки под капотом......заехав в сервис машина отогреется и всё будет хорошо....и ни фига они не найдут, только денег за мойку и диагностику возьмут. а вот после "умелой" мойки может ещё больше гемора выскочить,таких как замёрзший механизм замка( чёт не очень как то в мороз у машины плясать) или выгонят машину и на ручник поставят....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Аккум не заряжал 2 года, в морозы пуск нормальный!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Вчера вечером затарахтели клапана, прогрев не помог.....прогазовка тоже , видать компенсатор завис......сегодня еду в трейд)))) а там и ТО-2 рядом

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Серег, у тебя будет на выходных время? Встретимся машину послушаем.
 |  Íàâåðõ

На этих выходных я работаю..... Мне сегодня один звучёк убрали)))) подтянули ГРМ....и заказали 8 компенсаторов, стучат сцуко!!!

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

На каком масле ездиш???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS