KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

Андрей когда ты мне багажник освободишь??? задолбало бульканье)))))

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Не вопрос Серег! Освободим, сегодня! Ты работаешь сегодня?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

а чё там булькает-то??, а то может помочь надо что-бы не булькало Beer

 |  Íàâåðõ

Вот значит надо как Володю вылавливать, побулькать и Володя тут как тут! Володь, ты это пить не будешь если конечно у тебя фамилия не Бутаков!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

так может положить что-нибудь такое, что можно питьBeer, смотришь и все спектроводы города соберутся ( а может и из соседних областей подскочат)Big Smile

 |  Íàâåðõ

То что булькало, я у Сереги забрал! Так что отставить волнение в массах! Сереге БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Молодца!doubleup

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

andi48:

То что булькало, я у Сереги забрал! Так что отставить волнение в массах! Сереге БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Молодца!doubleup

Да не за что....чем можемWink

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Привет Андрей! С гарантией врядле получится . Я не стал у них проходить 3 ТО Да и за диагностику не заплатил..Разбирать не страшно,да и на форуме всё нашёл.Вопрос в другом:сколько проходит следующая родная печка?Я всё-таки думаю приспособить что-нибудь другое.Для этого мне нужен образец.Значит надо разбирать,а потом с этой печкой ездить по магазинам на чём-то.Мне машина каждый день по работе нужна.Такие вот дела.Когда у меня первый раз печка потекла,я зашёл на общий форум.Там один умелец предлагал вариант.Я написал,он не ответил.Но я этой переписки там не нашёл.Ещё я там другие вопросы задавал,так не вопросов моих там нет и ответов я не получал.В чём дело,не подскажешь?Ты там встречаешься.На счет антифриза.Был зелёный,такой же при замене на станции и залили.Пробка родная.Сначала хотел заменить на 0,9 ,но почитав форум решил этого не делать.На машине особо не гоняю.По городу в основном 60-80,да и то на 5 передаче.За городом бывает 150,но редко.В основном 120-140,это 4000 оборотов.К вам обращаться тяжело.К компу раз в месяц подходите.Напиши телефончик,так удобнее.

 |  Íàâåðõ

Привет Сергей!На счет электрики понятно,а как на счет диагностики?

 |  Íàâåðõ

Кстате,около авторынка на 19 строят автосалон КИА МОТОРС.

 |  Íàâåðõ

Могу дать наш радиатор печки, попробуй что-нибудь замутить с магазинами, мож получится. А мне некогда, то работа, то дача, отдохнуть не получается. Я в субботу заменил антифриз на красный. Мой телефон в личке.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

ids025:

К вам обращаться тяжело.К компу раз в месяц подходите.Напиши телефончик,так удобнее.

Это кто еще раз в месяц подходит надо посмотреть! Мой телефон у тебя в личке!Snail

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

ids025:

Привет Сергей!На счет электрики понятно,а как на счет диагностики?

С диагностикой Hmm   горящий чек глянуть могу....когда на работе и свободен

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Донавто.....господа!!!...скоро все туда по всем бедам с автомобилями киа, а салон взят в аренду для продажи киюшек)))

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Ещё могу отправить на смотку пробега...

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS