KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новичку

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 4 Followers

Ну если конструктивно.....то лучше сидеть на гарантии и не заниматься самодеятельностью, что на ТО зальют на том и ездий, если что хоть предъявить сможешь....Без разглагольствований....Спектра не москвич, в случае ошибки ремонт двигателя дороговато обойдётся

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

В автотрейде зальют такую х....., что рад небудешь! У них выбора масел вообще нет. Сам уже с этим столкнулся!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А ко мне 2 раза приезжали машины с холодцом вместо масла, то проходили не у дилера соответственно ремонтируй либо сам, либо там где дешевле.........

Я сам работаю в дилерстве..... очень бесят пассажиры которые несут чушь по поводу расходников..... не в наших интересах лить гавно в двигатель и лить воду вместо антифриза

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

очень бесят диллеры и прочая обслуга, которая не может объяснить клиентам(!!) все адекватно. сомневаюсь в профеесионализме большинства таких, поэтому и задаю уместные вопросы... когда забирал машину, сильно запозорил мужика, сидящего на допах в Автотрейде. Вписал мне дополнительных два мотор редуктора в сигналку и не смог внятно объяснить куда их поставили.. чудовищно покраснев, вернул деньги при первой моей просьбе пригласить руководителя салона (цена вопроса 400 рублей)... После таких инцидентов, и попыток развода на деньги начинаешь интересоваться всем у диллеров!!!!!! кстати полезно создать тему где каждый будет отписывать о актах взаимодействия с Автотрейдом, думаю будет крайне полезно для всех спектроводов Липецка...

 

и в догунку: посуди сам кому нужно лить "холодец" в свою машину, я спрашиваю здесь про магазины ИМЕННО с целью избежания "холодца" после салона! не надо брызгать слюной на своих клиентов. я сам работал в сфере обслуги и довольно хорошо понимаю ваше недовольство - банальная нетерпимость к клиентам. для диллеров лучший клиент - немой клиент....

 |  Íàâåðõ

...БЛОНДИНКО!!!Big Smile

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ну если ты немой и БЛОНДИНКО, тогда это вопрос!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Вчера загнал на подъёмник и после чистки глушителя щёткой по металлу, увидел что он изеден мелкими дырочками через которые сочится вода....кончно нормальный сюрприз через 1 год и 3 месяца, а самое обидное что на выпуск гарантия кончилась.....и я думаю что и резонатор в своей броне скоро подойдёт...Обидно.... Это всё по причине отсутствия дренажных отверстий,таких  как на отечественных выпусках......узнаю стоимость оригиналов....если офигею от цифры, то лучше себе прямоток из нержавейки сделаю....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

....если офигею от цифры, то лучше себе прямоток из нержавейки сделаю....

Сергей, ты делай так, чтобы получилось в итоге 2(два)!!! Я конечно не напрашиваюсь, но если плучится два, то я не обижусь! ЗЫ, есть нормальная труба нержавейка, думаю на два хватит!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Андрей ты хочешь сказать что уже приценялся к стоимости выпуска....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Еще нет... Думаю ты меня пуганешь ценой...Smile

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А кто знает как бы на получить карточки и наклейки нашего клуба? У кого есть?



 |  Íàâåðõ

По наклейкам работает Сергей (Калино48), думаю скоро закажет. С картами позже.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

andi48:

Еще нет... Думаю ты меня пуганешь ценой...Smile

Так ненароком спросил в Трейде сколько будет стоить глушитель......реально офигел от ценника 8 рублей

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

[Так ненароком спросил в Трейде сколько будет стоить глушитель......реально офигел от ценника 8 рублей

Этот глушитель да и как в фильме "МАСКА" им засунуть!!!Big Smile

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS