KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Позарился на халяву.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

На это сообщение 6 Ответы | 6 Followers

Позарился на прошлой неделе на халяву. В "Карусели" давали наклеечки на халявный бензин. Накопилось у меня на 10л. бензина. Взял 95й, заправка "Татнефтепродукт", зарёкся я у них в своё время заправляться, заправлялся 92 ым, машина толком не ехала. Ну, а тут 95й, подумал, что их 95й будет как 92й нормальный, ну и халява как никак. Чуда не произошло, вернулись давно забытые хлопки в глушак, на разгон тупая стала, вибрация опять таки. Быстренько поехал на "Лукойл" разбавил 30 ю литрами 92 го. Поехал опять как человек на нормальной машине. Братцы на "Татнефтепродукте" похоже льют что-то типа 76-го с присадками. .

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

хм, интересно, Живу в Удмуртии последние 2 месяца только тат нефть, жалоб нет! знакомые то же пользуются, все довольны...

 |  Íàâåðõ

"Татнефть" и "Татнефтепродукт" -  это разные заправки!

 |  Íàâåðõ

И на Татнефть и Татнефтепродукт качество топлива не радует!Еще в придачу и там и там недолив приличный!

 |  Íàâåðõ

а кстати, сколько литров бак на спектре?

я каждый раз заправляю полный бак и получается 43 литра, при том что в баке еще что-то остается. т.е. лампочка загорелась и я заливаю полный бак под горлышко.

 |  Íàâåðõ

Производитель указывает, что в баке 50 литров. Когда загорается лампочка, в баке должно оставаться 9 литров топлива-из инструкции по эксплуатации.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Когда купил, залезло 55 литров под горлышко.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS