KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кстати, когда следующая встреча клуба.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 48 Ответы | 10 Followers

Я 13 буду! позвоните если смогите 2659933

 |  Íàâåðõ

вот и встретились!

Фотоотчёт у акустика

 |  Íàâåðõ

Привет Всем!так хочу на встречу съездить,и опять все проморгал!Ребят,ну кто за Казанскую группу отвечает могли б уж на главную страничку то объяву сделать...

сейчас подписку на группу сделал,надеюсь в след раз так не получится(((70

 |  Íàâåðõ

BALLOO313:

Привет Всем!так хочу на встречу съездить,и опять все проморгал!Ребят,ну кто за Казанскую группу отвечает могли б уж на главную страничку то объяву сделать...

сейчас подписку на группу сделал,надеюсь в след раз так не получится(((70

Встреча была спонтанная,решили встретиться чуть ли не за день до встречи. Поэтому на главной странице форума объяву разместить не успели. Обычно баннер вешаем за 10-14 дней до встречи. Как-то договориться о дне "плановой" встречи не получилось. Indifferent

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет, вот я и опять тут. С 2007 по 2009 был на форуме постоянным собеседником, обкатывал прошивки, общался с форумчанами........ В кризис продал машинку. И вот сегодня опять взял Спектру. 

Судя по всему ситуация со встречами неизменилась, приходят единицы (если вообще собираемся). Ну да ладно, просьба есть, я работаю в Тандеме с 10 до 18 кроме сб, вс, буду рад видеть форумчан.

 |  Íàâåðõ

 

Nikol@y:

Всем привет, вот я и опять тут. С 2007 по 2009 был на форуме постоянным собеседником, обкатывал прошивки, общался с форумчанами........ В кризис продал машинку. И вот сегодня опять взял Спектру.

Судя по всему ситуация со встречами неизменилась, приходят единицы (если вообще собираемся). Ну да ладно, просьба есть, я работаю в Тандеме с 10 до 18 кроме сб, вс, буду рад видеть форумчан.

я тоже здесь рядышком))в бизнес центре.)))nose3

 

 

 |  Íàâåðõ

Так у нас каждый день встречи получаютсяflag_of_truce,

К стати хочу похвалится, позавчера ездил к Ринату чипануть машинку, теперь у моей машинке ЭБУ с мозгами "Альфа 2011". Проехал пока 100 км в режиме "пенсионера", поэтому писать про бешенную динамику небуду. На сегодня наслождаюсь плавностью езды, выше 2500 об. крутить нет необходимости, хочу отметить педаль газа стала как будто электронной, только дотронулся а машинке хватает. Думаю через пару недель когда сойдут снега можно будет проверить динамику данной прошивки, хотя и так уверен в хорошем результате. Видимо многолетние труды чиптюнеров непроходят напрасно.

На прежней Спектре ставил 4 или 5 версий прошивок по мере их появления, ездил и на Витаминовских, и на Паулюсовских... все были разные, со своими плюсами и минусами.  

 |  Íàâåðõ

Да ужжж.смотрю одни крутые перцы прям)))))Big Smile........

 |  Íàâåðõ

Nikol@y:
к Ринату чипануть машинку
сколько стоит ?

 

 |  Íàâåðõ

Такие красивые барышни стимулируют нас68

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS