KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Казани 25.09.10

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 9 Followers

Я счтаю так...главное желание...а остальной фигня.....меня например не страшат 200 км ...но побеседовать с хорошими людьми всегда позетив...а скока полезных вещей узнаем....а как пикники проходят оболдеть...так что я постараюсь бытьSmile

 |  Íàâåðõ

Кстати, буду во-вторник у  Вас Гузель в славных Челнах днем.

А в среду планирую посетить и не менее славную Бугульму.))))

Естественно все днем и все с рабочими визитами.

Будет желание увидиться - пишите в личку телефоны, обязательно созвонимся.))

 |  Íàâåðõ

Я все равно не успею к этому времени. Ребенок учится до 12 в субботу. А до Казани мне 4 часа пиликать 300 км. А в Бугульме можно легко пересечься! Стучись в личку - скину номерок.

 |  Íàâåðõ

Конечно нуно воспользоваться моментом и пересечься...моно пообедать вместе)))) а телефонами при встрече ))))0если уж не смогу приехать то обязательно кину в личку)

 |  Íàâåðõ

а кто нибудь на стреле перепрошиваться будет?там же паулюс прогу новую напридумал!

 |  Íàâåðõ

Я лично буду перепрошиваться тогда когда выкину всю выхлопную и поставлю новую. Толку нет перепрошиваться с катализатором. А сколько стоит прошивка?

 |  Íàâåðõ

Евгений там нет зависимости от выхлопной системы.на счет чиповки есть спец люди.все вопросы к ним.

 |  Íàâåðõ

Если будет желание прошиться - обращайтесь.

Являюсь официальным представителем Паулюса в Казани (есть в списке).

Все последние новинки имеются.

Стоимость 3000р. На встрече скидка 500р.

 |  Íàâåðõ

Добрый день!

Прям на самой встречи можете прошить?

Dancer

 |  Íàâåðõ

да, без проблем.

тест-драйв две недели. если не понравится, то верну родную прошивку и деньги.

 |  Íàâåðõ

Ого....ну вы мальчики разошлись...а мне вот интересно.....тот кто обещает такие вещи будет на встрече...или тока от заказов всё зависитap

 |  Íàâåðõ

буду. от заказов не зависит. у меня не спектра, но пообщаться будет интересно ))

 |  Íàâåðõ

Rakso дело говорит!SmileХватит ездить на родной задумчивой,туповатой прошивке!Тем более еще скидочка....Smile

 |  Íàâåðõ

А если я буду полностью выхлопную менять,примоток ставить, то надо будет заново перепрошиваться?

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS