KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

привет ивановцы

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

привет всем владельцам спектор ,меня зовут михаил, я новичек, примите меня в свою компанию?

 |  Íàâåðõ

Привет, Михаил! Конечно примем! Вот встречу никак очередную...(что-то по счету 7-8) никак не замутим...Приезжай обязательно! Лера тебе наклеечку клубную подвезёт...Правда, Лерочка?Wink Чёт ты поасле концерта пропалаSad Да и просто общайся...мы добрые и дружные!Smile

 |  Íàâåðõ

Lari:

Привет, Михаил! Конечно примем! Вот встречу никак очередную...(что-то по счету 7-8) никак не замутим...Приезжай обязательно! Лера тебе наклеечку клубную подвезёт...Правда, Лерочка?Wink Чёт ты поасле концерта пропалаSad Да и просто общайся...мы добрые и дружные!Smile

Спасибо ,надеюсь нам будет о чем общаться!

 |  Íàâåðõ

Разумеется...Главное, чтобы сам не пропал...Бывали случаи...привет, привет...а потом ни духу, ни слухуWink

 |  Íàâåðõ

Lari:

Разумеется...Главное, чтобы сам не пропал...Бывали случаи...привет, привет...а потом ни духу, ни слухуWink

надеюсь такого не повторится!

 |  Íàâåðõ

Кто тут меня аукал? Тута я с наклейками засада. Где они не помню... Дома ремонт, по сто раз все местами поменяно, буду искать.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS