KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Делимся впечатлениями о поездках на Спектре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 4 Followers

Всем привет! На Пасху ездил во Владимир поздно вечером и обратно утром. В целом очень доволен машиной (сам удивился), как себя вела во время поездки. На дорогу потратил примерно туда-обратно 2 л, по времени туда 1,35 ч, обратно 1,15 ч. Дорога до Суздаля почти полхо освещается, что мешало быстро ехать. Обратно разгонялся до 120-125 км/ч. Во премя поездки комфортно себя чувствовал, спина немного устала.

Во Владимире на центральных улицах много ГИББДшников, на каждом перекрестке. Говорят сейчас там так всегда.

 |  Íàâåðõ

Я тоже во Владимир ездила неделю назад. Туда за час долетела, торопилась опаздывала, местам ехала 130-140. Дело было солнечным утром - видимость отличная.  И ни одного Гаишника на трассе! Назад ехала спокойнее110-120, за 1,5 часа доехала. Не устала совершенно и потом еще целый день по городу сайгачила.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Лера, ты 130-140 туда и 120 обратно через населенные пункты ехала в том числе?

 |  Íàâåðõ

Часто езжу на спектре (водителем и пассажиром) и по долгу службы часто езжу на волге и на рено мегане(пассажиром)... По комфорту сидений в спектра рулит, 5 точка не так устает)), по простору спектра и волга примерно одинаковые, в мегане на задних сидениях голова упирается в крышу... Звукоизоляция в спектре проигрывает обеим машинам, но кому это мешает - её можно сделать) по внутренней отделке спектра проигрывает мегану, но явно в отрыве от волги) Ещё многократно ездил на логанах и акцентах в целом машины примерно такие же как спектра) но у нашей машины как то все же дизайн по мне лучше)

До Владимира езжу полтора часа))) в населенных пунктах еду 70)) потому что буйные пьяные пешеходы часто имеют место быть)

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  Íàâåðõ

Lady111:
местам ехала 130-140.

и это мать троих детей! Не стыдно?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:
Lady111:
местам ехала 130-140.
и это мать троих детей! Не стыдно?

Стыдно, но не очень.  И вообще, голова у меня на месте. Где можно втопить, я это делаю, а где низзя еду как мышонок.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

у меня такое ощущение что спектара на 140+ начинает уже немного взлетать)))у вас небыло такого чувства)?)

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  Íàâåðõ

oriental:

у меня такое ощущение что спектара на 140+ начинает уже немного взлетать)))у вас небыло такого чувства)?)

меня вполне устраивает как она на скорости себя ведет. Езжу в деревню по выходным в сторону Тейкова, дорога прямая и ровная, и самое главное нет населенных пунктов, поэтому если нет интенсивного движения люблю притопить. Так вот, до этого у меня было две желязяки (девятка и двенашка), там как больше 130 иду жена сразу же начинала волноваться - куда летишь, а теперь на Спектре 140 иду она даже не замечает. Так что могу сказать, 150 она держит нормально, больше просто я стараюсь на Российских дорогах себе не позволять.

 

 |  Íàâåðõ

И мне по полету нравиться..... Yes правда уже хоться мочнее....

Кста Андрюха те отдельный привет как коллеге!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS