KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Lari:

Lady111:

kind:

Кто в Иваново модератор?

Кто, кто... А никто!  

Сняла с себя все полномочия?)))) 

Я ничего не снимала. Это, видимо, вышестоящее руководство так решило.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Лера, мы с местом долго опрелеляться будем? Я вопрос задала, видишь, к нам гости едут))))

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте 68 !

Я за любой кипишь, кроме голодовки! А если серьезно, определяйтесь с датой и местом, постараюсь присутствовать!

 

 |  Íàâåðõ

Ура!!!! Один Саша вышел из сумрака, второй тоже сегодня обещался объявится, осталось Илью вызвонить и старая гвардия будет в сборе!!!)))

 |  Íàâåðõ

Вот оно как. Все поросли домашними семейными делами, мало времени уделяете форуму. Вот руководство все за вас решило. 

Так что вижу выход только один. 

Ищите мне невесту в Иваново,тогда возьмусь модерировать Иваново. Big SmileBig SmileBig Smile

 |  Íàâåðõ

surikatbI:

Иногородние приветствуются? Запрашиваем разрешение на взлет и точку приземления для навигатора )

Дамы,подскажите координаты новенькому.  

Лариса, я в Ясенево жил два года примерно,и то не запомнил всех улиц. 

А Ты предпалагаешь, что за один раз все запомнил. Indifferent

 

 |  Íàâåðõ

Лежневская-это по которой ты из Москвы к нам заезжаешь! Просто никуда не сворачивай, держи руль прямо и ты в Тополь почти упрёшься)))) а вообще, я надеюсь устаканиться время, место и дату с Лерой и всеми, дабы не гонять тебя так далеко за "просто так". Лера!!!!!!!!!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

Я по любому с ночевкой приеду. Буду снимать квартиру. Так что мне нужен адрес, чтоб рядом с этим тополем найти квартирку. А утром в субботу домой . Сначала в текстиль потом домой. ))))

 |  Íàâåðõ

Чего кричим? Кого зовем, Лариса? В пятницу в семь вечера в Тополе в пивнухе. Все.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Даже не верится, что 5 лет назад это былоSurprise

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS