KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 15 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

Lari:
А где мой магнитик? Это ж я тарелочку заказывала?che

 Так, Я чето пропустил? О чем сейчас речь? За картохой милости просим в Москву.... Я велосипедист. Big Smile

Магнитик Был торжественно вручен мене,как встречающему и предоставившему ночлег дорогому гостю.  Еще бонусом повезло Роме,он рядом живет со мной. Придется с ним делиться магнитом и картошкой. 

А про тарелочки я не в курсе.Indifferent

 

 |  Íàâåðõ

kind:

А про тарелочки я не в курсе.Indifferent

 

Дениска снёс свою тему про поездку в Тамбов, так вот в ней и были мною заказаны магинитики в виде керамических тарелочек с видом города...Embarrassed Я такие коллекционирую...

 |  Íàâåðõ
Ларочка, так ты Дениске напиши претензию! Пущай еще раз собирается))))))))))))))))))))) Второй раз уж точно захватит! да и нам еще мешок картохи не помешает)))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Ларочка, так ты Дениске напиши претензию! Пущай еще раз собирается))))))))))))))))))))) Второй раз уж точно захватит! да и нам еще мешок картохи не помешает)))))))))))))))))))

Не...забыл, значит не до моих заказов былоche...Ты мне с Лазаревского привёз?Indifferentap

 |  Íàâåðõ

Лариса, не плачь, я тебе с Египта привезла магнитик!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Лариса, не плачь, я тебе с Египта привезла магнитик!

В виде голубого блюдечка с золотой каёмочкой???ap

 |  Íàâåðõ

Неее, в виде серебристого квадратика с пирамидой!

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

с лазаревского привез, пиши в личку куда выслать, перешлю по почте.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Готова магнитики с видами Иванова выслать в любую точку страны...в Питер Киллеру уже 2 раза высылалаEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

так я тебе то и перешлю Ларочка! пиши мне в личку адресок, скину по почте ежли надоть!Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Общение нагнулось и упало... Народ, где все?

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Лерочка, я тут! тока все наверное по отпускам мотаются, бедные, им некогда!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Я то вообще пешеход. Пока доковыляю до компьютера,тут уже такие дебаты,что надо сначала выяснить. Кто с кем и почему? Big Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 15 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS