KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 20 (Всего 286 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

Тут посмотри http://spectra-forum.ru/forums/p/7006/266702.aspx#266702  Александр из Питера доволен покупкой Флюэнса после Спектры. А вы это машинко еще не смотрели?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я видела тему, Флюенс пока видела лишь в городе, кстати вчера вблизи...интересный дизайн, но я сегодня была в другом салоне и приглядела нечто другое)))) пока в поиске, причём активном)))

 |  Íàâåðõ

Я флюенс чуть не купил прошлой осенью, уже все было решено, как раз акция была в сентябре со скидкой, но подвернулся домик в деревне, и приоритеты траты семейных денег резко изменились, а теперь нужен универсал)) а так флюенс машинка неплохая, в соотношении цена-качество!

 |  Íàâåðõ

Ну что, народ, когда гулеванить будем?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Когда, когда... В пятницу!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Ну что, народ, когда гулеванить будем?

Всем БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!!!

Наконец то, я тоже вышел из сумрака. 

Соскучиля по всем вам! Возможно как всегда, на майские приеду в Ивановско-Ярославскую сторонку. Бог даст свидимся.

PS Спектрочка ушла в следующие добрые руки, осваиваю русского американца.

 

 |  Íàâåðõ

5715:
Спектрочка ушла в следующие добрые руки, осваиваю русского американца.

 

Уж не Фокус ли?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Совершенно верно с недавнего времени стал ФокусникомSmile

 

 |  Íàâåðõ

5715:

Совершенно верно с недавнего времени стал ФокусникомSmile

 

Уси-пуси! Поздравляем! А какая комплектация, цвет? Рассказывай, давай!

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

5715:

Совершенно верно с недавнего времени стал ФокусникомSmile 

У нас Саша-Алтен тоже фокусник. Будете напару нам фокусы показыватьap Чур фокус про превращение бумажек в денежки показывать только мнеflag_of_truce

С обновкой. Мне тож интересно, какая машинка, седан, хэчт или универсал...У меня пока выбор между универсалом FF3 и WV ДжеттойEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

Пока освоил только фокус с превращением денежек в бумажки.... Наоборот пока не получается, будем стараться! preved

Наш выбор пал на хэч. Цвет Candy red, 1.6-125 л.с  механика, комплектация тренд - спорт,  зимний пакет, городской пакет, круиз.

Доволен как Удав

 |  Íàâåðõ

Lady111:
Поздравляем!

Как Вы? Как машинка?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 20 (Всего 286 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS