KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Готовимся к походу.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 11 (Всего 165 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 164 Ответы | 5 Followers

я тоже готов, лучше конечно вечером, закупиться приехать разложиться и т.д. но собственно как хотите и самое главное куда едем?

 |  Íàâåðõ

а кто вечером не хочет может и в субботу подкатить, если будет не хватка алкоголя как раз захватитWink

 |  Íàâåðõ

У меня предложение - Яблонево.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Давайте лучше, Лунево или Кузьминки

 

 |  Íàâåðõ

alten:

Давайте лучше, Лунево или Кузьминки

Да пофигу если там открытое место без комаров. Но Саша стартовать готов только в субботу с утра если я правильно поняла, дорогут то кому показывать? Давайте тогда все с утра что ли?

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

с утра так с утра, время? место? список того что покупать будем.

 |  Íàâåðõ

Встречаемся завтра в 11 часов в Шуе  ул.Васильевского,2  у Главмага

 |  Íàâåðõ

Хорошо отдохнутьche Нас не ждите...муж приедет домой лишь после 16 часов...

 |  Íàâåðõ

Купила 6 кг свининых котлет на косточках, сейчас замариную, а то боюсь завтра с утра может не быть хорошего мяса. Еще наверное кур купим. Лариса, вы можете подъехать к вечеру на ночевку-рыбалку, ничего страшного.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Вы только отпишитесь. куда всё-таки рванёте и где лагерь разобьёте...che Если что..я мысленно буду  с вами...ИкатйтеCrying

 |  Íàâåðõ

Все, машину собрали. Больше всего места занимают теплые вещи. Ночью, наверное, колотун?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

alexbil:
ночью нормально, не жарко

Повторишь прошлогодний подвиг? Будешь спать на земле, как индеец?Wink

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 11 (Всего 165 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS