KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ПОПАЛИСЬ!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 8 Followers

Дабы развеять скуку в нашем, так сказать, филиале, разрешите представить фото авто ивановских одноклубней .

 

 

на 1 месте авто практически каждый день попадающийся мне не глаза по маршруту: 8.00 - в Иваново, 18.00 - из Иваново Big Smile Никто не угадал, кто это?

 

 вот ещё один авто довольно частенько курсирующий по ул. Лежневской от Велижской до кольца Автовокзала, кто это?Big Smile

а

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Ну это просто, по Кохме едет Валерия, а с клубной наклейкой на попке это ЛарисаSmile

А задумка Саша у тебя неплохая, я бы даже сказал отличная Yes А на что ты снимаешь? У тебя камера установлена?

 |  Íàâåðõ

Надо подхватывать идею (тебя Саша я кстати частенько встречаю на Воронина Smile)

 |  Íàâåðõ

Voland72:

Ну это просто, по Кохме едет Валерия, а с клубной наклейкой на попке это ЛарисаSmile

 

 

 Да не может быть!Big Smile

 

 

Voland72:

А на что ты снимаешь? У тебя камера установлена?

Не надо встречи пропускатьSmile, коммуникатор с установленным авторегистратором.

 

 

Дабы не отходить от темы: вот!

]

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

ну вот 7 мая об этом и расскажешь еще раз)))

 |  Íàâåðõ

Я попалась! Признаюсь!!!!!!!!!!1

А мне по утрам на Куконковых на участке между Обл.больницей и Камвольным часто попадается серебристая Спектра с наклейкой на попе "5 Ziegen"   Кто это??? Не наш, потому что наклейки на стекле нет. А надо бы привлечь товарища...

Пару дней назад пристроилась ехала за серебристой же Спектрой с наклейкой на стекле номер 560. У меня склероз, но это кто???bu

Alten -  ты молодец!!! YesНазначаешься клубным папарацы!!!!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

alten:
оммуникатор с установленным авторегистратором.

а это что такое?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Лерочка, 560-это Илюха, которому мы торжественно наклеили клубную маркировку летом на шашлыках и эту машинку вижу каждую ночь из своего окна...видать живёт рядом с недавних пор...и молчит что-то на форуме совсемSmile

Сашенька, Алтен, молодец! Вот ты откуда меня узрел, дабы попытаться перегнать!Devil Надо было до Москвы ехать, так и проверили, чья машинка быстрее)))

 |  Íàâåðõ

user13:

а это что такое?

Коммуникатор http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2616809&clid=502  , используется как видеорегистратор и навигатор, в том числе и как телефонSmile

Програмное обеспечение вот такое - http://autodvr.ru/

Бюджет: коммуникатор от 5000 б/у до 13 000 новый, ПО - от 0 до 495 лицензия.

 видео со всего этого безобразия можно посмотреть тут https://www.youtube.com/user/alten364

 

 

 |  Íàâåðõ

Да, да это я с недавнего времени обитаю на Велижской.

 |  Íàâåðõ

Сегодня видел серебристую спектру с наклейкой на Багаева.Номер 450.Кто это?

 |  Íàâåðõ

Что-то не припоминаю такого номера у форумчанHmm

 |  Íàâåðõ

Спектраводы вопрос к вам, может кто видел спектру с молдингом на водительской двери не её цвета, а именно серебристого. Примерно с 20.7.  Если кто знает того дол*аеба что ворует молдинг с машин отпишите плз его номер и где видели.

ПС.: Вор-Дебил которыи тиснул мои молдинг, если ты это читаеш поими, если воруеш, то надо окуратно это делать а не мять дверь.

 |  Íàâåðõ

Отпишим, только звать-то как автора просьбы?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS